Девули, мы уже столько всего наобсуждали, но самые популярные темы, предложенные вами пару месяцев назад, иссякли. Завтра изба ;) Вопрос: что еще хотите обсудить, кому кости перемыть, какие темы для вас были бы наиболее интересными? Жду ваших ответов в каменты) набираем новую базу тем для последующих изб)

может, что-то непонятное мозгу человеческому?

может, звезды и их секреты?

здоровое питание и похудение?

что???))

жду ваших ответов)

Подпишитесь на наш
Блоги

ИЗБА АНОНС

09:19, 19 января 2012

Автор: poncheg-

Комменты 112

A

может и банально, но так хочется почитать реальные истории сплетниц о самом романтичном предложении руки и сердца....

Аватар

давайте про гадания поговорим?кто кого как вызывал, гадал и сбылось ли и не тронулся ли кто умом после увиденного :)

Аватар

Давайте я тоже за знакомства и за мистику))Сеньора Пончитта, смотрите у нас есть что на будущее перетереть под алкоголь)

Аватар

Я за мистику, сны и прочие штуки, интересно почитать об этом))) Ну и в дополнение послушала бы о том, что там у звезд происходит, давненько что-то не было ничего провокационного. И раз уж пошло такое дело, хотелось бы услышать продолжение той старой истории про славу и дядю Толика в исполнении marinaelle, может конечно где-то и было продолжение, но я осталась в неведение))))

Аватар

Давайте про секреты. Ну пограем в избу желетку плюс сеанс коллективной психотерапии. Короче то что Вы никогда не расскажете друзьям и близким, это не смешной или факпапный случай как я напилась и дальше, а что то что Вас грызет,сьедает, иными словами Ваши комплексы и тараканы или еще круче секреты. Изба-исповедальня короче))Ну и впрыски про звездулек))

Подождите...