Полюбившаяся почти всем кассирша из Одессы Аида Николайчук вновь выступила на сцене Х-Фактора. На сей раз в Гала-концерте, как победительница online-голосования среди зрителей. Итак смотрим:

Прошлое ее поразительное выступление на отоборочном этапе вы можете увидеть здесь: http://spletnik.ru/blogs/kruto/41748_kruto

Подпишитесь на наш
Блоги

Аида Николайчук (х-фактор)

02:23, 10 января 2012

Автор: dinka_almenova

Комменты 20

Аватар

Ну, и в чем ее успех как певицы? Даже обидно за Одессу, где столько талантов. "Пустой" голос, "мяса" - ноль, эмоций - ноль. Внешность - да, но в Одессе каждая вторая такая. PS Мое первое образование -учитель пения.

Аватар

а где эмоции? скучная она какая-то :) и голос какой-то монотонный. вот правильный, поставленный, но какой-то нудящий и невыразительный. неинтересная, короче.

Аватар

побольше бы таких певцов и певиц с голосом на эстраде нашей было бы... а то в последнее время одно Г*, товарищи. (а хорошие певцы в это время неизвестно где). Обидно.

Аватар

мне она очень нравится, голос, глаза

J

Именно для этой песни просто нужна другая энергетика, более агрессивная. Еще добавляет диссонанса абсолютно не подходящий девушке образ - клон Анжелики Агурбаш с прививками Таисии Повалий. За девушку "умело" взялись продюсеры, стилисты, визажисты и решили сделать "круто" - Адель, все дела - но не учли ее индивидуальность и вибрации ее голоса, в которых он действительно раскрывается

Подождите...