В воскресенье сотни людей по всему миру приняли участие в акции под названием "В метро без штанов", организованной группой активистов под названием "Improv Everywhere".

В 60 городах мира все желающие в условленное время пришли в метро, сняли нижнюю часть одежды и проехались в общественном транспорте. В списке участников - множество европейских столиц и американских городов, однако Россия в число мест проведения акции не входит.

Организаторы подобных акций распространяют информацию о себе при помощи Facebook и других социальных сетей.Требования к участникам: "1) Иметь желание снять штаны в метро.2) Быть способным вести себя как ни в чем не бывало".

В Лондоне в "бесштанной демонстрации" приняли участие около 150 человек. "Мы хотим показать, что шутки не обязательно должны подразумевать унижение или смущение. Они просто могут заставить кого-то рассмеяться или улыбнуться.Мы всецело преданы идее организованного веселья. Наша задача - создать веселый способ развлечения для участников и для тех, кто видит нас "живьем" - заявляют организаторы акции.

Поездки в метро без брюк и юбок организуются каждый год в начале января. Американские средства массовой информации сообщают, что в 2011 в Нью-Йорке без штанов в метро пришли 3,5 тыс. человек.

Подпишитесь на наш
Блоги

"В метро без штанов"

07:14, 9 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 17

Аватар

мужик в розовых стрингах, сразу отбил желание носить это белье....

C

Какое чувство юмора? Они же не дети, а всего лишь неполноценные, им сказали что это круто - ходят без порток, завтра скажут что говно есть круто - будут, обычное стадо.

Аватар

да,правы,те,кто говорит,что в америке самое смешное слово-ж*па, эта ж*па постоянно у них фильмах(скажут ж*па и ржут полчаса...),и для них "создать веселый способ развлечения"-снять штаны и показать её,самую родную часть тела А где-же наша любимая Кимусик,почему не в метро,вот он,её звездный час,она, должна бы возглавить эту "бесштанную демонстрацию"

Аватар

А у меня всегда возникает вопрос - почему в таких акциях, где надо раздеваться, очень редко участвуют люди с красивыми фигурами? Пусть бы они лучше показали, что имеют...

Аватар

Че то я не пойму смысл этой акции. Трусами собрать всю грязь в метро что ли. Или застудить нафиг себе все?

Подождите...