Ещё совсем недавно до приезда в Москву Игорь Булгачёв был обычным провинциальным гламурным светло-синим парнем. Однако в возрасте 19 лет нелегкая понесла его в Белокаменную, чтобы пройти курсы компьютерного дизайна, длиной в два месяца. Не знаю уж, чему там учили на этих курсах, но со временем Игорек стал выглядеть вот так:

Общаться с модными звездами

Тусоваться с моделями и телеведущими

И продюсировать, продюсировать, продюсировать всех и вся вокруг.

А также смог исполнить мечту любого провинциала - сфотографироваться за рулем крутой тачилы

Другими словами превратился в настоящую кисо-звезду

Но на этом история простого парня из Украины не заканчивается. Однажды Игорь влюбился. Сначала это отразилось только на его юзерпике.

Вот что он сам говорит об этом на своей старой страничке: "Дорогие мои друзья!В последнее время, мне постоянно задают вопросы: "Зачем?", "Почему?" и т.д. Объясняю: Я решил стать тёлочкой, потому что влюбился в гетеросексуального мужчину. И я не представляю своей жизни без этого человека... Мужчина ушёл, ради меня, из семьи... Оставил жену и ребёнка, хотя и продолжает их полностью обеспечивать, чем заслуживает огромного уважения. Именно поэтому, я решил тоже пожертвовать своей нормальной жизнью и прежним телом, ради наших с Ним отношений." И (в этом месте барабанная дробь) чтобы порадовать своего гетеросексуального мужчину (судя по всему, человека с крайне устойчивой психикой) Игорь превратился в Ульяну Романову.

Подпишитесь на наш
Блоги

Занимательная история

16:35, 6 января 2012

Автор: bennyplay

Комменты 56

Аватар

а если мужчина его разлюбит, что он обратно себя будет переделывать...

Аватар

он, конечно, горячий, но не настолько, чтобы КАЖДЫЙ ГОД ПИСАТЬ О НЕМ! это уже было слово в слово.

Y

Ну и дурак. Столько няшек, которые на нас не смотрят. А у него шанс был)))))

Аватар

Как ему разрешение выдали на операцию по смену пола? Их же там всякие психологи сначала проверяют. Странная история.

Аватар

это чудо готово вырвать из себя с корнем все мужские принадлежнасти, приделать себе силиконовые женские,и только бы не работать ,а жить за счет других,ЭТО ЛЮДИ-ПАРАЗИТЫ

Подождите...