Они работают с крупными рекламодателями не только лишь над тем, чтоб нечто продать, но еще и для того, чтоб заставить нас полюбить бренд. Создавая невероятные истории с точностью и мастерством, эти художники заставляют нас поверить, что магия может существовать, что фантазия и действительность могут объединиться! Кристоф Гилберт Как себя он называет - "фрик и маньяк деталей" - Кристоф Гилберт искренне верит, что мелкие детали могут иметь огромное значение. Его портфолио полно удивительных работ; Кристоф волшебно "управляется" с жидкостями, такими как краски и вода. Его работы остроумны, но выше всех остальных его ставит тонкий стиль. Внушительный список клиентов Кристофа включает в себя Mercedes, Toyota, Ford, PlayStation, LG Electronics и другие компании.

Риккардо Баньоли Риккардо Баньоли - итальянский фотограф, проживающий в Бостоне. Специализируясь в области рекламы, моды и портретной фотографии, Баньоли знает, как создать очень образную историю в широком диапазоне стилей. Фотографии Баньоли почти всегда выглядят как кадры из научного фильма.

Garrigosa Studios Garrigosa Studios несет ответственность за креативную рекламу таких брендов как 7-Up, Honda, Nike и Audi. Расположенная в Барселоне компания оказывает полный комплекс услуг. Их работы получили несколько престижных наград, включая желанный Cannes Lion в многочисленных категориях. "Вы должны любить профессию фотографа. Вам необходимо иметь много самоотверженности. И всегда хорошо быть критически настроенным к вашей собственной работе, чтобы развиваться", - Garrigosa Studios.

Эрик Алмас Эрик Алмас - фотограф из Сан-Франциско. Он известен своим почти идеальным освещением, широкими перспективами и сюрреалистическими ландшафтами. "Вы хотите знать, мой рецепт? Это очень просто. Низкий утренний свет, слегка со спины. На переднем плане объект. Фон, который помогает рассказать историю. Затем добавить облака в Photoshop", - Эрик Алмас.

Staudinger + Franke Staudinger + Franke - известная венская фотосудия, основанная Робертом Стаудингером и Андреа Франке. Их высококачественные работы не только хорошо выполненны, но и невероятно интересны. Список их клиентов включает в себя Visa, Хейнкен и Ford.

La Souris sur le Gateau Французская студия La Soirus Sur Le Gateau была основана в 2003 году Дидье Россино и Кнапик Бриденэ. В настоящее время их список клиентов включает в себя такие бренды как BMW, Cartier, Chanel, Mercedes.

Хуонг Нгуен Хуонг Нгуен - фотограф из Парижа. Его тонкий вкус и любовь к деталям позволяет делать интересные и вдохновляющие фотографии. Плотно сотрудничает с Christian Louboutin.

Франк Юттенхов Высокооплачиваемый фотограф-рекламист из Бельгии создает нашумевшие в своей области фотоработы для таких популярных, мировых брендов, как Peugeot, Renault, Volkswagen, Brussels Airlines и многих других. Сочные, рекламные плакаты фотографа довольно креативны, динамичны, зрелищны и, наконец, просто талантливо выполнены.

Андрич Любодраг Андрич Любодраг - выходец из Югославии, а в настоящее время живет в Торонто. Он получил свою первую оплачиваемую работу в качестве фотографа в возрасте 21 года. Ловко сочетая юмор с умом, Андрич любит превращать обычное в экстраординарное. Андрич делает все свои работы от и до, в одиночку созданавая фантастических иллюзии. "Хорошая картинка всегда должна оставлять некоторые вопросы без ответа", - Андрич Любодраг.

LSD LSD s.r.l. - это псевдоним миланской студии фоторетуши. Под этими буквами скрываются два талантливых итальянца Марко Касале (Marco Casale) и Паоло Даллара (Paolo Dall'ara). Их портфолио содержит много работ на тему людей, детей и животных, которые выполнены с тонким юмором и высоким профессионализмом.

Подпишитесь на наш
Блоги

10 лучших фотохудожников мира

14:46, 5 января 2012

Автор: Belochkina

Комменты 8

Аватар

красивые фотографии

Аватар

'дивительные фотографии,ничего подобного раньше не видела.

Аватар

Хочу своему коту сланцы с последнего фото))))

Аватар

Дааа, креатив на лицо:)))

Аватар

вот это креатиффф!умеют же люди))

Подождите...