Уже совсем скоро мы с вами будем встречать Новый год! Он принесет с собой запах мандарин и хвои, ожидание чуда и волшебную ночь в которой сбываются все желания))). А под пушистой лесной красавицей будут подарки, которые мы традиционно дарим друг другу в этот чудесный праздник. А что хотели бы вы получить в подарок? А может быть вы уже получали, подарок который стал самым незабываемым на всю жизнь и оставил след в вашем сердце? Делитесь, впечатлениями и мечтами! С наступающим!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Заветный подарок на Новый год!

16:20, 31 декабря 2011

Автор: Tanushka28

Комменты 26

Аватар

Мне бы прынца! Так хочется наконец влюбиться.. =)

Аватар

А я уже получила свой самый заветный подарок-час назад узнала,что беременна!!!!!! Всех с на ступающим и исполнения всех желаний!!!

Аватар

Дорогой Дед Мороз, пожалуйста, я пожелаю себе здоровья и выйти на работу в свою любимую компанию! Спасибо!

Аватар

У меня есть мечта, Но я знаю сама, Через камень пройду, Но исполню мечту! Знаю точно всегда, Не жалея себя, Буду рвать и метать, Буду горы срывать, Но я знаю всегда, Что такая мечта Обязательно осуществится…

Аватар

Самое сокровенное чтобы в моей маленькой семье всегда царили дружба, согласие, понимание и большая любовь! А в честь доченьиного дня рождения, загадала чтобы доченька была здорова, счастлива. И слушалась родителей:) А еще хочу большую квартиру в Корейском центре

Подождите...