67-летний индиец Зиона Чана из деревушки Бактванг (восточный штат Мизорам) на сегодняшний день является главой самой многочисленной семьи мира, которая насчитывает в общей сложности 181 человека. 39 жен, 94 дочек и сыновей и 33 внука - все они живут в четырехэтажном доме, насчитывающем 100 комнат. Хана стоит во главе одной секты, где по закону можно брать в жены любое количество женщин. Четкое распределение обязанностей в семье – это закон, каждый занимается своим делом, кто-то убирает, другие готовят, а третьи растят детей. Для примера, чтобы поужинать этой семье надо примерно 230 килограмм риса, 29 кур и 135 килограмм картошки и это не считая другой еды. Глава семейства заявляет, что его самая большая семья, будет увеличивается, пока у него есть силы и здоровье. Молодые жены живут недалеко от спальни мужа, посещая по установленному графику, а все остальные женщины проживают вместе в огромном доме по типу общежития. Давайте посмотрим интересные фотографии самой большой семьи в мире.

Глава семьи вместе со своими 39 женами:

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая большая семья в мире

03:50, 29 декабря 2011

Автор: prodeus

Комменты 20

Аватар

Ну и зачем?!

C

Мы же не знаем как в их стране с мужским населением, может М настолько мало, что женщины и рады жить такими огромными семьями.

Аватар

это ужасно. я вот думаю, в этих странах, где многоженство, несколько мужиков всех женщин себе забирают, а остальные ни с чем остаются?)

Аватар

вот козел!значит молодые жены его ублажают,а старые жены-на черных работах...пусть работают,и содержат меня-бога-осеменителя!

Аватар

разве это семья? это хрень какая-то, простите.

Подождите...