Наступила последняя неделя уходящего года. И совсем скоро мы сделаем шаг из 2011 в 2012 год. Что нам готовит год грядущий? Хочется верить, что он будет лучше уходящего. Наверняка у каждого из нас есть свои мечты, желания. Сбудутся они или нет, покажет время... А пока можно просто погадать... Гадание по рекламе.

image

Задаем мысленно себе любой вопрос, например: "Я очень хочу в отпуск, но не знаю, куда именно отправиться отдыхать. Пусть первое, что я увижу или услышу по радио, телевизору, в газете или журнале и т.д. будет реклама нужного мне места отдыха!". И смело включайте телевизор, радио, хватайте газету - ищите подсказку. Гадание по котам.

image

Если вы счастливый обладатель друга из семейства кошачьих,то прислушайтесь к древним пророчествам египтян, которые считали кошку священным животным. Для прогноза на будущее необходимо оставить дверь комнаты приоткрытой, задумать желание или какой-либо вопрос и позватьвашу кошку. Тут важно, какой лапой ваш любимец шагнет через порог. Если первой лапой будет правая, то ответ – "да", ну а если левая, то - "нет". Гадание на яблоке.

image

Выберите самое красивое яблоко, желательно красного цвета. Далее вам необходимо постараться снять кожуру с него одной полоской, без разрывов.Затем бросить получившуюся полоску через левое плечо, произнеся вслух вопрос, на который хотите получить ответ. Если кожура яблока упадет напол, образовав рисунок букв U или O, то вам не повезло, ответ "нет", авот любой иной рисунок, ответ - "да". Водное гадание.

image

Возьмите широкую пиалу, налейте чистой воды. Произнесите вслух вопрос, который вас тревожит, и бросьте небольшой камушек в воду. Теперь считаем число кругов, которые образовались от волны. Если их четное количество, то ответ отрицательный, а если нечетное, то - положительный. Гадание по телефону.

image

Для этого гадания необходимо набрать любой номер наугад с мобильного или стационарного телефона. И вежливо, можно с юмором, спросить, что ждет вас в следующем году. Внимательно слушайте ответ: все хорошие пожелания сбудутся! Если же ответ будет неадекватный, то и год ваш соответственно будет непредсказуемый. Бумажное гадание.

image

Нарежьте двенадцать кусочков белой бумаги, напишите на них ваши вопросы о будущем. Не сгибая их, опустите в широкую чашку. Налейте аккуратноводу в чашку и следите затем, какой из кусочков бумаги всплывет первым. Ответ на именно этот вопрос будет - "да". Гадание на украшениях.

image

В глубокую вазу опустите разноцветные украшения из различных материалов: камня, золота, металла, серебра. Затем накройте все это непрозрачным платком и, закрыв глаза, вытягивайте что под руку попадется. Камень и металл - к скромной жизни, золотое украшение - к богатой; серебро - к достатку, а колечко - к сердечной привязанности. И для самых прогрессивных - гадание на Facebook.

image

Для этого гадания вам нужно залогиниться на Facebook, пройти по ссылке http://2012tube.ru/ и просто следовать инструкциям. C Наступающим вас, друзья! И пусть все желания исполняются!

Подпишитесь на наш
Блоги

Оригинальные новогодние гадания

20:21, 26 декабря 2011

Автор: MarinaSyslova

Комменты 26

Аватар

прочитала - оральные новогодние гадания оО

Аватар

урааааааааааа!Мне ответила Да!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Аватар

Мне Канделаки сказала, что нифига не сбудется))))))

H

"Возьмите широкую пиалу, налейте чистой воды. Произнесите вслух вопрос, который вас тревожит, и бросьте небольшой камушек в воду. Теперь считаем число кругов, которые образовались от волны. Если их четное количество, то ответ отрицательный, а если нечетное, то - положительный." )))) Не представляю, как можно посчитать круги на воде.))

V

Повеселили;)) Мне ответили "ДА"!

Подождите...