Дизайнер Анна Смурыгина придумала "стол с травкой" Он был представлен на международной выставке в Москве «I Saloni WorldWide Moscow»

промышленный образец, на который уже поступили заказы, будет содержать вместо живой травы искусственную.

проект, созданный Эмили Веттштайн,дизайнер из Бруклина .Стол сделан из грецкого ореха и стали со съемной частью для растений, которая может содержать различные растения, в этом случае это ростки пшеницы.

проект студии архитектуры Haiko Cornelissen Стол picNYC. Этот стол имеет алюминиевый корпус, а на его поверхности - настоящий газон, на котором можно выращивать цветы и овощи.

Этот низкий стол необходим для поддержание экологического баланса в доме,работает воздухоочистителем

это что то из области фантастики,каждый работодатель должен обеспечить офисный планктон таким столом!!!

Это преимущественно кофейный столик, сделанный из дерева. В центре стола имеется отверстие, сквозь которое прорастает настоящая зеленая трава.

image

фирма Ayodhyatra — в столе Secret Garden можно высадить газон из травы или мха.

стол, из середины которого растут зелёные насаждения. Можно поставить этот элемент мебели на кухню и посадить в центре, зелёный лук,петрушку,мяту?

дубовый стол Plantable ( с англ. стол-растение) от лондонских дизайнеров – находка для вегетарианцев.В основании ножек стола в специальных держателях находятся цветочные горшки, в которых рекомендуют высаживать томаты, душистый горошек, травы и вьющиеся растения и не надо идти в магазин,а отшипывайте всё это прямо во время еды

Эта консоль выглядит довольно оригинально, а благодаря тому, что емкость, в которой растут цветы или трава легко из неё достается, довольно удобна для ухода. На консоли можно хранить книги или поставить на неё телефон.

Художник Кевин Хант создал несколько экземпляров садовой мебели, покрытой слоем настоящей травы. Каждый кусочек мебели покрыт специальным составом грунта, в котором проращивается трава.

ну а это совсем конечно не стол,но идея интересная)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

А снится нам трава,трава у дома.Зеленая, зеленая трава

22:05, 24 декабря 2011

Автор: chicken

Комменты 9

Аватар

круто! * я б рискнула, но домашние "нас не догонят"

Аватар

Есть ещё такие ювелирные украшения тоже с травой))

Аватар

Очень круто, особенно стол Secret Garden и стулья от Кевина Ханта))) А кто-нибудь знает как называется круглое дерево на фотках с парнем и ноутбуком?

Аватар

На любителя. Я бы не рискнула это купить.

Аватар

класс!летом запахло!

Подождите...