"Живот у собаки был настолько большой,что мы готовились к появлению 7-8 псов.Какого же было наше удивление, когда наша Пиблз родила сразу 15 щенят!" - делится хозяйка большого потомства Кей Салливан из Британии.

После родов собака была настолько истощена, что Салливанам пришлось возложить обязанность по уходу за щенятами на себя. "К тому времени как мы заканчивали кормить последнего, первый уже был голоден.Если один из щенков начинал проказничать, то его настроение подхватывали все его братья и сёстры. " - вздыхая,говорит Кей.

Сегодня многодетная мамаша уже оправилась после родов и ухаживает за малышами самостоятельно.Семья с нетерпением ждет возможности продать щенков, но все же планирует оставить себе парочку. Дать имена щенятам взялась 3-х летняя дочь Кей,однако сделать это оказалось не так то просто. Девочке просто не хватило фантазии для того чтобы придумать имена для пяти мальчиков и десяти девочек!

Подпишитесь на наш
Блоги

15 далматинцев в одной семье!

08:46, 24 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 12

Аватар

Такие лапули!! Пусть им всем достанутся самые лучшие, любящие хозяева

Аватар

зато их маленькой дочке, судя по всему, очень нравится! и вряд ли она хочет расставаться с кем-то из щеночков))

Аватар

АААА, какие классные! настоящая мать-героиня! и хозяева молодцы))

Аватар

Это чудо! Но когда в чужом доме. А в своем это кошмар! Собак люблю, но для ухода за таким количеством щенков нужно парочку человек, которые бы посвящали им все свое время, чтобы и собаки были в порядке и дом на месте устоял. А для девочки это будет одним из лучших воспоминаний!

Аватар

15 щенков разнесут и закакают, пардоньте, дом до такой степени, что действительно будешь ждать, когда же уже можно будет их продавать. хотя фотографии очень милые и позитивные, но все же за этим всем очень много труда и хлопот, архимного!

Подождите...