Ноооовыыыый Год к нам мчится! Поэтому следующий выпуск избы будет предпраздничным и особенным ;) ждите анонса на следующей неделе ;) А пока предлагаю обсудить страхи и фобии. Можно рассказывать всякие страшилки, ужастики, случаи из жизни, обсуждать то, чего вы боитесь больше всего, какие страхи не можете побороть, и так далее. Сегодня я не нашла в себе сил зайти в магазин, вчера там была, но забыла взять бутылочку привычного уже шампанского, поэтому сегодня - хе-хей - откупориваю бумажный пакет неизвестно откуда взявшегося малинового шмурдяка! Чин-чин, девы)) Сегодня в качестве приглашенной звезды компанию нам составит Пэрис Хилтон! Гламурная чика-наследница умеет пить, и всем образом своей звездной жизни не устает нам это доказывать. Сегодня она дико угорает по хардкору здесь, с нами! Встречаем:

и, как всегда, немного музыки:

Cheers!

Подпишитесь на наш
Блоги

ИЗБАЭЭЭЭЭЭЭ

23:31, 23 декабря 2011

Автор: poncheg-

Комменты 476

Аватар

А я очень боюсь быть заживо похороненной (как Гоголь, например). Даже где-то, наткнувшись на руководство по вылезанию из закопанного гроба, запоминала инструкцию(( Близких на полном серьезе попросила меня кремировать, коли что - были в недоумении. Но ничего, я им это просьбу периодически повторяю) ещё боюсь террактов в метро. Поэтому сажусь в голове или хвосте поезда...

Аватар

Я все проспала, расскажу сейчас с кружечкой чая. Гуляла я классе в пятом с двумя одноклассниками возле гаражей - по крышам бегали, на машины смотрели, от хозяев прятались - все как положено. И решили мои одноклассники зайти в какой-то полукриминальный гараж, попросить на машины посмотреть. Подходим мы к нему, а оттуда как черти из табакерки вылетают три мужика и один из них - чернокожий. Мы бормочем, мол, на машины посмотреть хотим, а они как заорут чего-то. И этот негр тоже - а я тогда негров почти не разу не видела. В общем, мы с перепугу драпака дали, а негр - за нами! Точнее, за мной, я медленнее всех тогда бегала. Мы потом чуть не уписились со смеху, когда вспоминали, а ведь фобия могла на всю жизнь остаться. Слава Богу, пронесло.

Аватар

А я боюсь щикотки....до ужаса, прям дыхание останавливается, а муж это дело знает-так все время меня зажать и пощикотать наровит. Еще мужиков пьяных боюсь-на меня мелкую как то напал- мы с подружками играли во дворе, а мимо пьяные шли-и один бросился на меня, еле удрали мы..

Аватар

без спиртного, с ромашковым чаем))) (оно может, и к лучшему, он успокаивает, после страшилок-то)) я боюсь темноты. в детстве боялась, потом как-то думала - прошло. и тут угораздило нас с подружкой и знакомыми мужского пола пойти ночью купаться, а идти надо через лес... так вот мы и полдороги не прошли. я даже не ожидала, что меня может настигнуть такая паника, при том что рядом идут 4 человека. вынудила всех вернуться) так что ночные купания - не для меня)))

Аватар

С детства боюсь насекомых...Помню меня в детстве привозили на дачу,стелили одеяльце и давали ветку в руку,чтобы от всех жжужащих и летающе-ползующих отмахивалась...ветка не особо помогала,орала я всегда громко,при приближающимся ко мне "товарище"...а уж как я бегала от них...До сих пор в малину не захожу,ибо столько там кусачих мух обитает...Очень боюсь пауков...очень...в детстве напугали тарантулами,всегда убегала от черных и мохнатых,с крестом на спине...А еще помню жила в общаге, летом там народа мало,только те у кого практика, и вот помню была я в гостях на верхнем этаже,открываю комнату, заношу стул и ставлю около окна,а на меня кто-то смотрит...я поднимаю глаза, а там огромный мохнатый паук размером с кулак...у меня на форточке сетки не было(с тех пор всегда на лето сетку ставлю).как же я орала...побежала обратно к подружке,притащила ее мужа,я этого гада и след простыл...он ушел. я меня страх просто парализовал...я животным инстинктом просто чувствую,он тут,здесь,в комнате со мной...а комната большая,мы с подружкой ее отремонтировали и разделили,на спальную зону и кухню шкафом и занавесками, и вот я села на стул в передней,кухонной части за стол и стала читать,чехова кажется...ночь уже была..на этаже ни звука...голова протрезвела , в гостях я выпила вино...сидела,читала...на следующий день уезжала к домой, но выспаться не могла...я просто кожей чувствовала опасность...вдруг слышу топот, глухой,но отчетливый...я вскочила.стала искать источник звуков,но вокруг тишина и никого...мне так страшно было...около трех ночи, я одна...поставила стул ц центре и села без книжки...сижу,жду...и тут опять этот глухой топот...сердце сумасшедше стучит,меня просто колотит...и тут я опять увидела его...пол как раз в сторону двери. я вскочила,открыла дверь и как заору-уходи...и отпрыгнула от двери...но он не заинтересовался коридором,а стал ползти в сторону холодильника,а тот оч древний, саратов назывался, и я понимаю,что если он туда попадет,и к моему приезду совьет тут гнездо,я попала...и я в сердцах поднимаю босоножку на танкетке и начинаю лупить его...фу...как вспомню...мерзко было потом все отмывать там.. еще ножей боюсь и высоты...в детстве не боялась,могла свеситься с 4этажа на веревочке передавать что-то подружке на втором...на деревьях вечно висла...а с возрастом пришел страх...всегда дома на все замки закрываюсь, окна занавешиваю,не комфортно мне с приходом сумерек с открытыми шторами...оч боюсь уличных собак,змей,птиц..когда меня не встречают, боюсь одна идти домой,а приезжаю я в 24ч-не раньше...и двадцать минут от метро бегу и молюсь лишь бы дойти спокойно и без происшествий до дома...

Подождите...