Ricardo Salamanca Ricardo Salamanca - самый известный чилийский ретушер.

Студия фоторетуши и 3D-моделлинга Cream Одна из крупнейших и авторитетнейших студий Австралии. Работы этой студии всегда отличает особенный блеск, притом чаще всего в прямом смысле этого слова. Их работы сияют, играют бликами и притягивают взгляд. Практически все они светлые и очень яркие.

Jack Griffin Это не один человек, как может показаться с первого взгляда, а два. И притом ни одного из них не зовут ни Джек, ни Гриффин. Это название канадской студии фотопродакшена и ретуши, расположенной в предместьях Ванкувера. Крис Редчер и Стив Пинтер - основатели и основная креативная сила студии. Студия Jack Griffin занимается не только собственно фотографией и ретушью. Крис и Стив предпочитают быть не просто техническими исполнителями, но вести проект от самого начала до финального принятия его клиентом: пре-продакшен, съемка, пост-продакшен, ретушь и полное координирование.

Electric Art Это признанная во всем мире сиднейская студия ретуши.

LSD Два итальянских парня Marco Casale и Paolo Dall'ara, известные под общим "брендом" LSD снимают и людей, и детей, и животных, и машины. Объединив свои таланты, фотографы создали огромное портфолио, которое поражает и качеством снимков, и идеями.

Студия Saddington & Baynes Рекламные образы фотографов и дизайнеров Saddington & Baynes сложны, многослойны и практически идеальны с технической точки зрения. Их стремление к абсолюту оценивают ведущие мировые рекламные агентства. Их конек - сложные "мульти-композиции" и реклама автомобилей, хотя и все прочее у них выходит не хуже.

Beefactory Бельгийская ретушь-студиия - "Мы любим фотографию".

Студия Staudinger+Franke Это австрийское фотографическое/рекламное агентство, которое специализируется на разработке креативных изображений. Основанна Робертом Стаудингером (Robert Staudinger) и Андреасом Франке (Andreas Franke).

Студия Vienna Paint Основатели Andreas Fitzner и Albert Winkler.

источник adme.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие ретушеры мира ч.2

17:11, 20 декабря 2011

Автор: tarabarina

Комменты 10

Аватар

Молодцы конечно, но некоторые картинки реально напугали!

Аватар

и Путин с букетом...) среди всего этого креатива....

Аватар

психологические фото какие -то) вот смотрю я на вилку в дороге и думаю ..в чем же смысл?

Аватар

Часть фотографий видела, но не знала, что они принадлежат студиям. Муха шикарна. жаль, что уже в косметичке был пост об эпиляции на дому, а то бы она могла бы ему послужить чудной иллюстрацией =))

Аватар

Большинство картинок жутковаты. Порадовала ВИП-улитка с особняком на спине =)

Подождите...