Кажется, тема похудения сейчас актуальна как никогда, Новый 2012 год на пороге, хочется встретить его в прекрасной форме. Сплетницы неоднократно делились своими секретиками, поэтому я решила последовать их примеру и написать об одном очень действенном средстве. Подойдет буквально всем, не знаю как насчет ухода кг, но талия заметно уменьшается. Вообщем не буду долго томить, вот сам рецепт: Кефир с корицей В состав этого жиросжигающего коктейля входят обезжиренный кефир, корица, имбирь и красный жгучий перец. Каждый из них сам по себе способствует похудению, а в дружной компании их эффект усиливается. Кефир отлично насыщает и благотворно влияет на работу кишечника и пищеварительного тракта в целом. Специи активизируют обменные процессы, помогая расщепляться жировым тканям. Напиток оказывает также очищающее воздействие на организм, что полезно не только для здоровья, но и для фигуры. Кефир с корицей способствует снижению аппетита, в течение длительного времени вы ощущаете насыщение. Вам потребуется: • Нежирный кефир (200-250 мл) • Молотый красный перец (на кончике ножа) • Молотый имбирь и корица (по пол чайной ложки каждой из пряностей) Все смешать и выпить. Чаще всего кефир с корицей пьют на ночь – в это время степень его воздействия на организм заметно возрастает. Если полученный напиток окажется слишком острым, то количество жгучего перца можно уменьшить, а массовую часть корицы – увеличить (до 1-2 ч.л.). При желании кефир с корицей можно взбить в блендере – насыщенный воздухом напиток легче усваивается.

image

Медики советуют всем, кто хочет похудеть, кушать вместо привычных сладостей смесь меда и корицы, делая бутерброды со злаковым низкокалорийным хлебом. Этот вкусный и питательный «тандем» устранит излишки веса в течение нескольких месяцев!

Подпишитесь на наш
Блоги

Корица и кефир

21:47, 16 декабря 2011

Автор: ksyunya

Комменты 24

Аватар

Мне 32, рост 178, вес 55,сын 11 лет, делюсь, мож кому то поможет, дважды в год 6ти дневная диета (перед новым годом и летом) 2 дня только гречка, 2 дня куриная грудка, 2 дня зеленые овощи. По жизни правило не есть после 20.00, но если не устояла, например встреча с подружкой или банкет какой, то ем скок хочется, но на следующий день только завтрак остаток дня голодный (на крайний случай 1столовую ложку овсяных хлопьев сухих жую чтоб не мучиться революцией желудочной) И обязательно должен быть один день в неделю голодный и один когда ешь все что хочешь) Всем стройняшками и вкусняшками быть в новом году!!

Аватар

а по сколько пить? и кушать можно?

Аватар

и сколько по времени его нужно пить?

Аватар

Спасибо большое) Нужная тема до НГ Да и после него, туда же))) Муж сидел на кефире 4 месяца. Пил ТОЛЬКО простой кефир. Похудел, но не так, как хотелось бы При чем, даже и не поняли, почему. Были уверены, что сработает. Правда, пил он его немеряно. В огромных количествах Думаю, просто калориями взял организм)) А вообще, уверена, что если один прием пищи заменять кефирчиком - эффект будет что надо... А тем более, таким коктейльчиком... Главное, чтобы желудок и кишечник были в норме и не раздражались от перчика))

Аватар

а можно взять обычный кефир? просто я слышала, что в обезжиренный добавляют много углеводов, чтобы компенсировать жирность

Подождите...