Ныне проживающая в Париже художница и иллюстратор Anastassia Elias решила извлечь пользу из пустых катушек, на которых была туалетная бумага. Она создала целый мир внутри них. Причем смотрится это более чем естественно. Действительно, нужна буйная фантазия, чтобы превратить простую картонную катушку от туалетной бумаги в произведение искусства. Многие скажут, что никакое это не искусство, и мы не будем с ними спорить. У каждого свое мнение. По словам самой Анастасии, идея пришла к ней в голову спонтанно, она просто смотрела однажды внутрь катушки и представила там целый мир. Так все и началось. Предлагаем вашему вниманию несколько работ Анастасии. Здесь вы увидите природу, зоопарк, парикмахерскую, спортивные состязания и просто мгновения из обычной жизни.

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

I ♥ ART

17:32, 4 декабря 2011

Автор: DariaOz

Комменты 8

J

Я хомячку нашему такие штуки даю,он от них в восторг приходит,такие там кружева выгрызает,а потом сквозь них бегает.

S

у меня тоже рядом - от " Татлера" до Чехова....

Аватар

Вот как раз таки это - искусство. Не то что современные инсталляции: стул посреди комнаты и лампа над ним - и это изображает "бла бла бла". А кто задумки автора не понял, тот достоин сожаления, не разбирается в искусстве.

Аватар

Как интересноо!

Аватар

А что, здорово! Сидишь себе так в туалетике, скучаешь, и тут рррраз - и картинка... Можно было б еще калейдоскоп сделать... Помните как в детстве? Я могла часами его крутить...

Подождите...