В начале 2012 года в Вене откроется Австрийская Международная Школа Секса, где будет преподаваться наука любви. Одними из предметов являются: история секса, современная сексуальная теория, практический курс сексуальности, анатомия и проч. Австрийская Международная Школа Секса (AISOS) откроет свои двери 8 января для всех, кто желает больше узнать о всем, что связано с сексом. Именно такая идея пришла в голову директору Ильве Марии Томпсон. Это необычное заведение будет располагаться в отреставрированном особняке 18-го века, с прекрасно оборудованными классами, в полу часе езды от Вены, Австрия. На практических занятиях будет использоваться большое количество наглядного материала, видео, макетов и проч.

Как говорит директор школы, люди тратят слишком много времени и денег, чтобы накачать свои мышцы в фитнесс-зале, но при этом ничего не знают о любви. А именно, науку любви и будут преподавать на занятиях школьных курсов. Одними из предметов являются: история секса, современная сексуальная теория, практический курс сексуальности, анатомия и проч. Все это изобилие вы сможете изучить за 1 400 евро, правда, только на немецком языке, но это пока. Ведь популярность курсов оказалась просто огромной. Регистрацию начали только неделю назад, а некоторые курсы уже полностью заняты. Помимо прочего есть специальные курсы по выходным для семейных пар. Чтобы получить диплом Школы необходимо будет сдать практические экзамены.

Подпишитесь на наш
Блоги

Открылась первая школа секса

18:09, 2 декабря 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 24

Аватар

че-то мне кажется на занятия пойдут только одиночки) найти пару так сказать)

Аватар

На практических занятиях студенты будут разбиваться на пары и практиковаться от звонка до звонка??? О_о

Аватар

Пересдача экзаменов будет? Запись только парами?

Аватар

Что-то не вяжется: на практических занятиях - наглядный материал, видео, макеты и проч.? Хотя может там будут лабораторные работы проводиться, где студенты сами будут практиковаться... И будет ли в таком случае лаб.работа проводиться в одной аудитории?))

Аватар

на самом деле отличная бизнес-идея,молодцы австрийцы...на дворе ХХI век ,а люди так и не научились качественно заниматься сексом,а ведь это искусство...мужчин, кто реально может почувствовать женщину и доставить ей удовольствие,к сожалению- единицы... а большинство женщин,при слове х..й- "шарахаются и краснеют"

Подождите...