"Каникулы в Мексике" благополучно закончились: победители - Рома и Диана - получили свой приз и теперь думают, на что потратить кругленькую сумму денег.

Тем временем на MTV стартовало ток-шоу под одноименым названием. В студии собираются бывшие участники проекта и отвечают на острые вопросы ведущего, поклонников и звездных гостей. И, надо признаться, в студии кипят не менее жаркие страсти, чем было на вилле Жанны Фриске в Мексике!

В первом выпуске ток-шоу - «Отцы и дети» - ведущие Ксения Собчак и Таир Мамедов вручат победителям тот самый миллион, за который те три месяца дрались друг с другом и с алкоголем. Насколько достойным людям досталась такая куча денег? Может быть, победу заслужил кто-то другой? Более умный, честный, красивый, трезвый и вежливый?

image

Сразу после вручения приза участники шоу расскажут, что думают об этом. А компанию героям шоу составят их родители, которые все это время смотрели «Каникулы в Мексике» и копили эмоции. Теперь они попробуют цензурно высказаться о поведении своих детей.

«Ангел секса» Орхан бил девушек и обзывался. Что скажет дядя Малик?! Настя и Диана крыли друг друга трехэтажным матом и кидались посудой. Габи занялась с Демидом сексом на камеру в первый день знакомства, а тот в ответ сломал об нее руку. Рома пил так, что остальным всегда не хватало. Даша сначала перепутала цветочный горшок с туалетом, а потом чуть не утонула в океане.

В центре событий все те же лица - заклятые враги Анастасия Смирнова и "Сатана" Диана. В ближайшем выпуске ток-шоу красавицы снова устроят драку и, по традиции, "полетят клочки по закоулочкам". Причем в этот раз в буквальном смысле этого слова! Девчонки, после очередных оскорблений в адрес друг друга, так сцепились, что Настя выдрала Диане локон. К счастью, барышень-скандалисток вовремя разняли, иначе бы, как в старые-добрые "мексиканские времена", наставили бы друг другу фингалов.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Каникулы в Мексике

17:54, 27 ноября 2011

Автор: Sunny-Bunny

Комменты 53

Аватар

*шоу уродов*

M

что за цель у шоу- вызывать самие гадкие чувства у участников, а потом и у зрителей? Гадость одним словом, и как всегда в этой гадости Собчак, а только о ней начала думать хорошо. Не поминма, девочка из хорошей семьи - зачес ей такой имидж, понимаю, если бы приехала из деревни и пробиваться надо любыми путями, а так у меня только одно объяснение - значит ей этот имидж близок и симпатичен.

Аватар

А че это?? Первый раз вижу/слышу...! Впечатляет последняя фотка - мрак. Но грудь красивая.

Аватар

какая тупейшая гадость(

L

первый раз вижу эти лица. один б..ди, прости господи. очень понравился наряд собчак.

Подождите...