Ну а кто из нас, милые девушки, не мечтал о принце? К сожалению завидный жених и принц по совместительству Уильям уже женился, но это не повод расстраиваться, не перевелись еще неженатые мужчины голубых кровей на белом свете) Так что хватайте скорее, пока не разобрали))) Итак, начнем конечно с самого известного: 1. Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбеттен-Виндзор (принц Гарри Уэльский).

Принц Гарри - младший сын принца Чарльза Уэльского и покойной принцессы Дианы. В очереди на престолонаследие он третий. Титул: Его Королевское Величество Принц Гарри Уэльский. О Гарри в основном уже много известно. Высокий (188 см) парень с хорошей фигурой. Окончил военную академию, любит спорт, любит вечеринки. Вообще довольно активный молодой человек. Плюс ко всему занимается благотворительностью. И что самое приятное, после расставания с бывшей девушкой Челси Дэйви, с представительницами прекрасного пола его не видели. А это значит, что он в поиске! 2. Андреа Альберт Пьер Казираги.

Андреа Казираги - старший из троих детей принцессы Монако Каролины и ее второго мужа Стефано Казираги, внук прекрасной Грейс Келли. Андреа второй в очереди на престол. Если ныне правящий князь Монако Альберт II не оставит потомства, то князем Монако будет Андреа. Однако, чтобы стать его избранницей, нужно изрядно постараться. Этот русоволосый голубоглазый красавец имеет несколько высших образований, свободно владеет английским, французским, итальянским и немецким языками. Кроме светских тусовок, любит лыжи и верховую езду, коллекционирует часы Swatch и смокинги Louis Sciolla. 3. Амедео Мари Джозеф Карл Пьер Филипп Паола Маркус Д’Авиано.

Принц Амедео – первый ребенок эрцгерцога Лоренца и принцессы Бельгийской Астрид и внук бельгийского короля Альберта II. Трон ему конечно не светит, но королевская кровь и довольно приличное состояние его детям гарантированы. Как и многие члены королевских семей, имеет прекрасное образование, хорош собой и совершенно одинок. К тому же скромен, застенчив и трудолюбив. Наверняка из него получится отличный муж. 4. Принц Филиппос.

image

Младший сын бывшего короля Греции Константина II и бывшей королевы Анны-Марии Датской – принц без королевства. Зато с дипломом университета Джорджтауна, высоким постом в хедж-фонде EIM Group и свободным сердцем. 5. Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум.

Наследный принц Дубаи! Он похож на диснеевского Алладина. Волосы темные, глаза с длиннющими ресницами. Ну что тут сказать? Парень баснословно богат, участвует в большой политике, но при этом не обделен романтикой, пишет стихи, которые хорошо известны в Дубаи. А еще коллекционирует верблюдов и шикарные автомобили. 6. Принц Карл Филипп Шведский, герцог Вермландский.

Единственный сын правящего короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии с внешностью Орландо Блума. Имеет полный титул Его Королевское Высочество принц Карл Филипп Шведский, герцог Вермландский. Правда в очереди на престол он второй, после принцессы Виктории. Путешествует по миру и снимает документальные фильмы. Сейчас встречается с моделью Софией Хелквист, но жениться, несмотря на слухи, пока не собирается. 7. Король Джигме Кхесар Намгьял Вангчук (Бутан).

image

И даже не принц, а целый король! Самый молодой в мире, кстати. Управляет государством по науке, так как получил образование политолога в Оксфорде. Претендентку на сердце этого молодого короля помимо трудно запоминаемой фамилии, ожидают ещё и трудности с поиском на карте королевства, которым предстоит управлять 8. Принц Феликс Люксембургский, Люксембург.

Принц Феликс мечтал о военной карьере, но был вынужден прервать уч:) в королевской военной академии в Англии из-за проблемы с коленом. Однако это не сделало его мизантропом, принц — страшный транжира и игрок, и страна уже не раз была вынуждена покрывать его долги. Денег на развлечения сына у герцога пока хватает (ведь состояние люксембургской династии оценивается в 4 млрд евро), но отца это всерьез беспокоит. И поэтому он активно поощряет спортивные увлечения Феликса: сноуборд, баскетбол, футбол, большой теннис, и ждет, когда же появится та, кто сможет положить конец всем его вредным привычкам. 9. Принц Азим, Бруней.

28-летний принц Азим — четвертый в линии наследования трона Брунея, сын султана Болкиаха, одного из богатейших людей мира. Азим пытался учиться в Сандхерсте, но не выдержал жесткой дисциплины и покинул это учебное заведение. К чести принца стоит сказать, что любимец журналистов и завсегдатай светских тусовок тратит состояние отца не только на развлечения, но и на благотворительность: помогает слепым, организует благотворительные концерты и даже открыл собственный фонд. 10. Государь Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович.

image

Наследник российского императорского дома Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович. кончил Оксфорд, работал в Европарламенте, сейчас трудится на ниве атомной энергетики и безопасности ядерного производства в Европейской комиссии в Люксембурге. Скромный трудяга, воспитанный в традициях матриархата, — женщины российской императорской семьи после революции вышли на первый план и сохранили династию, так что теперь наследник полон желания послужить России и всецело подчиняется воле своей матери. Однако не все наследники Романовых признают за Георгием Михайловичем право называться Великим Князем, потому что он – потомок по женской линии, а не по мужской. Так или иначе, в его жилах, безусловно, течет голубая кровь, но у него нет ни состояния, ни гламурного шика, свойственного его родственникам из других европейских монархий. Государства у Георгия Михайловича тоже нет, но это как раз поправимо — восстановление монархии в качестве украшения страны уже не раз предлагалось самыми разными политиками. Обновлено 26/11/11 02:09: Извините, если вдруг уже было...)

Подпишитесь на наш
Блоги

Даже если вам немного за 30....

05:06, 26 ноября 2011

Автор: RitaM

Комменты 31

O

я за обои х казираги оба красавцы-особенно андреа да еще с длнным волосами

Аватар

Такой пост был, ну и что? Всегда приятно посмотреть на них! Безусловно, Гарри - первый! И еще Карл Филипп

Аватар

А, что Андреа Казираги никого не привлек? Вроде не страшон, глядишь и престол получит

Аватар

От принца Дубаи перехватило дыхание!!!!!!! А принц Брунея похож на манула (см. гугл картинки) :))))

Аватар

Карл Филипп Шведский. а с Хамданами шутки плохи,да и не женятся оне на иноверках.

Подождите...