Был тут недавно пост про почту . . . Как говорится, вдогонку. Официально выглядит все так

На самом деле

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Почта

02:00, 23 ноября 2011

Автор: HappyFeet

Комменты 37

Аватар

Не согласна со сказанным выше, я пользуюсь их услугами регулярно (письма, посылки), всегда всё приходит быстро, ни разу не было задержек, живу от Москвы за 4 тыс км, посылки идут 7-10 дней

Аватар

как говорится, "Почта России - ваша посылка где-то в России"

Аватар

У меня самое попадалово было, когда сделала заказ в конце ноября. Посылку получила в середине февраля!!! Причем посылка была с ebay, все сроки для фидбека уже прошли, а мне было что сказать продавцу :( Еще заметила - чем больше посылка, тем дольше идет, даже EMS. Покупала коллекционные карты в США, высылали самым обычным письмом, пришло через 2 недели (я живу на Урале, и вовсе не в областном центре). Вообще, мне еще относительно повезло - местное почтовое отделение вполне вменямое, и посылки выдают без очереди если попросить, стандартные сроки доставки где-то 3-4 недели из-за бугра, ни разу ничего не крали. Только в последнее время почему то стало работать до 18.00 в будни :( Кстати, судя по тому что многие продавцы на ebay отказываются высылать в Италию (иногда еще Испанию и Бразилию), то у нас еще ничего почта :)

Аватар

JIVU V BRAZIL 4 GODA ZDEHNAYA POHTA RABOTAET 3 DNYA MAKSIMUM ekspress menee hem 24 hasa den ( da 9 ytra sleduhego dnya doljna bit na meste)

Аватар

только юпс! онли!

Подождите...