Растительные сувениры от этой компании из Сан-Франциско можно не только поставить на стол, но и повесить на стену, или украсить новогоднюю ель. Компания интересна еще тем, что настоящее имя её основателя - Флора Грабб.

Также флористка специализируется на нетрадиционных букетах невесты и бутоньерках в петлицу жениха. Их нетрадиционность заключается главным образом в использовании суккулентов (растений типа алоэ и заячьей капусты) и тилландсий (многолетних трав).

Вот такие уникальные, смелые и вполне нетрадиционные взгляды нам открывает "капустная королева". А как считаете Вы, практичны ли данные украшения (не берем в счет свадебные)? Или откровенный "пылесборник"? Мое мнение таково - красиво на фото/ в чужом офисе, но дома бы сил не хватило за всем этим "добром" ухаживать. Как сувенир - достаточно оригинально. =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Флористические сувениры от Flora Grubb Gardens

05:02, 20 ноября 2011

Автор: Christina_X

Комменты 7

Аватар

Прочла превью-текст и вспомнилось - Алоэ?! - Арбуэ! И всё, я хохочу!!! А цветы и растения это всегда офигительно, радуюсь когда мне дарят орхидеи, например. Коллекцию уже насобирала, поэтому как подарок вполне оригинально

Аватар

даже не знаю, чем помочь =( у меня абсолютно все фото открываются. кому интересно, могу дать ссылку на первоисточник

Аватар

"ПолуФить" - смешная опечатка ))) "У нас фефочка, Леночка" )))

Аватар

У меня открылись только две фоты ((((

V

интересно, но у меня большинство фото не открылись

Подождите...