Девули, напоминаю, что в эту пятницу у нас снова состоится алко-вечеринка онлайн, предлагаю выбрать интересную и животрепещущую тему для обсуждения. В прошлый раз мы попутно обсудили практически все из того, что планировали оставить на следующие выпуски рубрики))), поэтому предлагаю в этот раз придумать что-нибудь действительно актуальное, выносное, и интересное всем, например, связанное с м+ж, или что-нить такое ыыых прям ПИКАНТНОЕ, чтоб душееевно разговаривалось, и была возможность всем перезнакомиться получше) (в прошлый раз тоже все получилось супер, но мы же не будем на этом останавливаться, да?)) в общем, продолжаем хорошее начинание и предлагаем ЛИЧНЫЕ и/или ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ темы. с прошлого раза практически незатронутыми остались еще: - Слухи. Какие слухи о себе и других вы слышали/создавали, а также про сплетни в жизни, подмоченные репутации, и все с этим связанное; - неловкие и смешные ситуации во время секса; - попойки и то интересное,что происходило во время этих самых попоек; (тема была немного развита, но, думаю, тут есть еще много того,о чем хотелось и "моглось" бы рассказать)) Так что, девы, жду от вас в комменты интересные предложения помимо того, что здесь представлено, мало ли, что-то реально интересует и хочется обсудить! Дерзайте, и - до пятницы, завтра идем в магаз и готовим бутылочку алковкусняшки к увлекательному вечеру)

Подпишитесь на наш
Блоги

ПЯТНИЦЦО НА СПЛЕТНИКЕ! АНОНС

23:09, 16 ноября 2011

Автор: poncheg-

Комменты 151

Аватар

Так жалко, я не смогу быть в пятницу, до вторника уезжаю(((.Мне так понравилось в прошлую пятницу, было просто супер!!!!!)))В пятницу, все сюда - будет супер)))!

Аватар

Изба -бухальня это здорово! Пончег рулит! Но вот как справиться в пятниццо с мужем, который норовит носом въехать в экран дабы узреть наши девичьи разговоры....И толком не узремши, тянет за руку в иную сторону от компьютера...

Аватар

Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику и не сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить! и главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! А если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!

Аватар

а ничё устроить коллективный сеанс психотерапии? Предлагаю - страхи. Детские, иррациональные, фобии и так далее

Аватар

Непьющих с собой берете?)) Я типо за рулем))) Хоть и не умею водить машину, зато знаю номера такси))))))) Так-с, тему предлагаю такую - Смешные казусы из детства. Можно и понастольгировать, и посмеяться)

Подождите...