Этот человек разделял взгляды скинхедов в течение 16 лет. На теле Брайана Виднера были татуировки свастики и другие атрибуты организации, в которой он состоял. Время шло, он женился, и у него родился сын... Взгляды изменились, а татуировки остались. Нужно было что-то менять, и было принято решение избавится раз и навсегда от этих жутких символов. Смотрим!

В общей сложности Брайану было сделано 25 пластических операций по удалению татуировок!!! Наверно, это так больно(( Ничего не имею против тату на теле, в разумном количестве, но на лице, жесть, конечно... (Зомби-бой-Рик не в счет))).

Подпишитесь на наш
Блоги

Семь раз отмерь

15:28, 7 ноября 2011

Автор: Belochkina

Комменты 19

Аватар

вот уж точно партаки..

F

какие-то шрамы-пятна остались, но хорошо что не то что было) но вкуса у него в юности явно не было)

Аватар

Молодец что свел и молодец что взгляды изменились.

Аватар

Зомби бой это тоже клиника, на мой взляд. Он, конечно, в определенной степени привлекательный, но это пока он молодой и свежий. Лет через 20 будет просто сморщенный татуированный урод.

Аватар

В соседнем доме живет очень "интересный" молодой человек, с присутствием судимости за какое-то мелкое уголовное преступление. Так вот, вернувшись из не столь отдаленных мест, его "багаж" пополнился татуировкой на лбу с надписью "х*й вам!" По прошествии пары лет, парень осознал, что это смотрится не очень, и теперь все время ходит в кепке)) Свести такую татуировку, скорее всего, вообще не реально, т.к. сделана кустарным способом.. Вот такой красавчик!))

Подождите...