В провинциальных городах по-настоящему обеспеченного жениха найти довольно сложно. Женщине, обладающей таким желанием, придется отправиться на охоту в большой город. Для начала, следует, предварительно продав дома корову, стать членом какого-нибудь дорогого фитнесс-клуба, в котором твой суженый избавляется от лишнего жира на беговой дорожке или плескается в бассейне с морской водой. На занятия приходи в гордом одиночестве, твои подруги, желающие тебе исключительно только счастья, все испортят. Если твоя цель – замужество, не надевай слишком сексуальные наряды, которые спровоцируют и привлекут внимание мужчин, но не на долго, на одну ночь.

Имей в виду, что в пивных барах богатые мужчины обитают довольно редко. Зато в “Макдональдс” его может затянуть ребенок от первого брака, но этот вариант, используй в крайнем случае. Пусть для тебя станет ежедневным ритуалом: пить кофе или зеленый чай с жасмином в дорогом ресторане. Цены кусаются? Не обедай, от этого пропадет в глазах блеск хищницы. Обрати свое внимание на дорогие магазины мужской одежды. Если поймешь, что это он, попроси его помочь выбрать какой-нибудь подарок, на юбилей своему любимому папочке.

Перед праздником не стоит отказываться ни от одного приглашения. Ты никогда не предугадаешь, где и кого можно встретить: вроде приходишь на чай к старенькой учительнице, с которой ты познакомилась, помогая перейти ей дорогу, а ее, именно в этот вечер навестил бывший ученик, ставший успешным бизнесменом. К тому же пока не женатый. Признаки солидного мужчины: Его костюм не просто элемент одежды – это его статус. И таких костюмов у него несколько. Для них заведена даже отдельная комнатка, не большая – где-то 15 кв.м. Иногда, вспомнив детство и собираясь с отцом на рыбалку – как тогда, ради удобства или для ощущения внутренней свободы он может натянуть драные джинсы, старые кроссовки, побитый молью пуховик или шапочку с помпоном, связанную мамой. Но вот увидеть его в наряде с вещевого рынка, тебе никогда не удастся.

Он не станет жаловаться на жизнь, даже если для этого есть все предпосылки. В его лексиконе нет таких слов как: “тачка”, “фишка”, “клевый”. Те, кому больше 35, еще могут говорить “конкретно” и “типа”, но уже точно отказались от “не понял!…”. Он, совершенно машинально оплачивает счет за тебя в кафе и ресторане. Ему не нужна твоя благодарность. Он не имеет понятия, сколько стоит литр растительного масла, десяток яиц, пачка творога, батон хл:) и “Орбит” без сахара. Звонок его телефона не исполняет оркестровые композиции, его мобильник не светится неоновыми огнями как новогодние гирлянды и не орет человеческим голосом. Он спокойно чирикает в кармане пиджака. Богатый мужчина, взглянув на дисплей, отвечает не на каждый звонок.

image

В подавляющем большинстве случаев, в его судьбе присутствует бывшая жена, которую он содержит, и дети, которых он любит. А мама с папой давно живут в домике за городом. Даже если он не курит, коробка дорогих сигар является неотъемлемой частью интерьера его жилплощади. Мужчин такого типа, сопровождает друг в черном костюме, который находится на расстоянии и никогда не пьет вместе с вами кофе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Охота на богатого мужчину

13:53, 27 октября 2011

Автор: missKa

Комменты 36

Аватар

Ну это уже устаревшие лет на 10-15 советы. В стиле О.Робски. Сейчас никого уже не интересуют недорогие провинциалочки. Мужчины предпочитают вкладывать деньги в брэнды или сливать капиталы.

Аватар

Cреди друзей моего мужа, есть один "замарашка-миллионер", и ему действительно плевать на дырявые майки и простую машинку))) и что самое смешное ...он свободен и никто за ним не "охотится",замаскировался так сказать

Аватар

Советы, как из журнала "Cool Girl" или что-то в этом роде)))

Аватар

такой бред.

Аватар

Не знаю, какие должны быть артистические навыки, чтобы голдиггерша себя не выдала, обычно даже посторонним людям заметно. А так, можно встретить своего принца там, где менее всего ожидаешь - у кого какая судьба)

Подождите...