Это, буквально, топ-5 самых прямо таких женско-женских вопросов, которые женщина либо уже задавала своему мужчине, либо еще обязательно задаст в будущем ;) 1) Дорогой, о чем ты думаешь? 2) Ты меню любишь? 3) Я толстая? 4) Ты думаешь она симпатичней чем я? 5) Что бы ты делал, если бы я умерла? Что делает эти вопросы такими трудными, так это то, что каждый из них гарантирует взрыыыыыв (прямо-таки БАБААААХХХ!!!), если мужчина отвечает неправильно (т.е. говорит правду). Поэтому надо четко разобрать каждый вопрос и найти такие ответы, чтобы ни одна сторона не пострадала.

Итаааак... Вопрос намбер уан: "Дорогой, о чем ты думаешь?"

Надлежащий ответ на это, конечно, звучит так: "Прости, дорогая, я задумался. Я размышлял над тем, каааааак мне повезло встретить такую тееееплую, прекрааасную, вдумчивую, заботливую, умную женщину, как ты." *тут следуют обнимашки и поцелуй* Но, тем не менее, такой ответ, очевидно, совсем не похож на то, о чем бы мужчина действительно думал в этот момент. Итак, неправильные ответы: Футбол

Хоккей

Как ты потолстела

Насколько она симпатичней чем ты

Как бы я стал тратить деньги, если бы ты отошла в мир иной

(А, возможно, самый неправильнейший ответ, но тем не менее часто обдумываемый: "Если бы я хотел, чтобы ты знала, о чем я думаю, я бы уже рассказал тебе об этом!") Вопрос намбер ту: "Ты меня любишь?"

Правильным ответом является: "Да!". Или, если вы чувствуете, что нужен более подробный ответ, то: "Да, дорогая". Неадекватные ответы включают в себя:

Думаю, что да. Тебе станет легче, если я скажу "да"? Это зависит от того, что ты подразумеваешь под любовью. Это имеет значение? Кто... Я?! Квэшчен намбер фри: "Я толстая?"

Правильный ответ решительное: "Конечно, нет!". Среди неправильных ответов можно выделить:

По сравнению с кем? Я бы не назвал тебя толстой, но ты и не совсем худая. Немного лишнего веса совсем тебя не портят. Каких толстух я только не видел! Не могла бы ты повторить вопрос? Я как раз думал о том, как я буду тратить деньги, если ты умрешь Вопрос номер четыре: "Ты думаешь она симпатичней чем я?"

Еще раз, правильный ответ решительное: "Конечно, нет!". Неправильные ответы:

Да, но ты как личность гораздо глубже Не красивее, но определенно худее Не так хороша, как была ты в ее возрасте Определенно милашка Не могла бы ты повторить вопрос? Я как раз думал о том, как я буду тратить деньги, если ты умрешь Пятый вопрос: "Что бы ты делал, если бы я умерла?"

Определенно безнадежный вопрос. (Реальным ответом, конечно, является "Продал бы все твои шмотки и купил Хаммер".) Неважно, как вы ответите на него, будьте готовы, по крайней мере час отвечать на последующие следом дополнительыне вопросы, обычно что-нибудь в этом духе:

Она: Ты бы снова женился? Он: Конечно, нет! Она: Почему бы и нет - тебе не нравится быть женатым? Он: Почему не нравится? Нраавится. Она: Тогда почему бы тебе не вступить в повторный брак? Он: Ну лааадно, лаадно! Я бы снова женился. Она: Ты бы?! *с обидой глядя на него* Он: Да, я бы. Она: И ты бы спал с ней в нашей кровати? Он: А где еще нам спать? Она: Вы бы убрать мои картины, и заменить их на ее фотографии? Он: Я думаю, что это логичный поступок. Она: А ты бы позволил ей использовать моим утюжком для волос? Он: А ей он не нужен, у нее и так прямые волосы. И в завершении хочется сказать... Мужчины, старайтесь понимать (хоть это и не легко!!) и радовать женщин. И вам это воздастся! ;)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ох уж эти женщины :)))

22:23, 26 октября 2011

Автор: so_sweet

Комменты 22

Аватар

Алан и Барбара Пиз? :)

Аватар

я задавала только 2-й вопрос, ито в 14 лет. никогда, наверно, не задам 2-й и 3-й.

B

Я всегда мужу задаю такие глупые вопросы и иногда даже еще глупее... Он все терпит и старается отвечать с юмором. Вопросы типа: чтобы ты делал если бы мне оторвало ноги? С кем бы из моих подруг ты бы стал встречаться кроме меня? Чтобы ты мне купил, если бы нашел клад? и т. д. :)))

N

Уверенная в себе женщина не задает вопросы такого рода

Аватар

Смешно, но немного обидно, что женщин представляют в таком свете, я бы никогда не задала таких вопросов

Подождите...