У Тома Боддингема действительно разные (не просто зеркально-симметричные) ноги: на правой житель Лондона носит обувь размера 13 (нашего 48-го), на левой — 14,5 (приблизительно 50-го). В китайской компании Monster Slippers, которой Том заказал фурри-тапочки с плюшевыми когтями, поняли «14.5» как «1.450» — и изготовили тапок 1450 размера. Китайцы не сошли с ума от монотонного труда — они предположили, что изделие потребовалось крупному магазину для оформления витрины.

Когда Тому доставили на дом ящик размерами 210 x 130 x 65 см, он несколько удивился. Но теперь привык — гигантский тапок не только похож на мохнатый гоночный автомобильчик, но и может быть спальным мешком для двоих. Впрочем, Том старается не мять и не пачкать раритет — он рассчитывает продать его на интернет-аукционе. фото Caters Взято с http://www.maximonline.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Китайские домашние меховые тапочки Тома из Лондона

12:49, 24 октября 2011

Автор: my_euphoria

Комменты 7

Аватар

Неуместное использование слова "раритет".

Аватар

Прикольно. Но это же пыль собирает невозможно )))) Да и поди найди место для такой тапочки...

Аватар

"мохнатый гоночный автомобильчик" - прелесть что такое!!!)))))) И коготки, коготки!!! Кусочек "Корпорации монстров" в личном пользовании)) Я б никому не отдала, себе оставила))

Аватар

Ахаха)))) классно!

O

))))))))))) в ней можно жить

Подождите...