Лето прошло,быстро и не заметно,большинство из нас не успело надеть всю свою летнюю обувь по пестрить в летних платьицах,а так же не успели получить свою дозу загара(а ее всегда мало,ведь загара много не бывает-так думаешь,пока не обгоришь как рак=)).

image

платьица

image
image
image
image

А еще этим летом я научилась кататься на велосипеде-мое личное достижение этого лета!На следующее надеюсь плавать научусь)

image

И вот,как и полагается в права вступила осень(Пушкин порадовался БЫ).Прекрасная золотая пора.Время доставать резиновые сапоги(у нас их большое количество и цветовая гамма радует своим изобилием)

,тренчи,плащевки,пальто(замечаю,что большинство девушек отдают свое предпочтение пастельное гамме)

image
image

Ну и конечно косухи(мы их любили в том сезоне,любим в этом,надеюсь и будем любить в дальнейшем).

image
image

Мой совет: не стоит оголять область поясницы.Заболевания моче-выводящих путей в это время года наиболее часты(особенно цистит-болезненное мочеиспускание).Обязательно пейте витамины повышающие стойкость иммунитета.

А я жду зимы,снега,белого цвета.Когда вновь нам предстоит закутаться в пуховики,шубки,теплые куртки,надеть шапки,варежки и шарфы.

image
image
image

пуховичок Именно зимой можно позволить себе нарушить диету,ведь объемные свитера отлично скрывают набранные килограммы(небольшое их количество).

image
image

Надеваем любимые угги и кутаемся,кутаемся потеплее(я обычно чувствую себя медвежонком в таком виде).

image
image
image
image

почувствуйте себя медвежонком) Для приверженцев угг ,есть огромное количество классических сапог,я думаю вы и без меня это знали.Красота сапог важна,но не последнее занимает комфорт и такая функция,как тепло.В наше время все эти функции(красота,комфорт и тепло) объединены в большинстве моделей сапог,и в классических моделях и не в очень.

image
image

Но я хотела бы вам рассказать о тех моментах в зимушке-зиме,которые я люблю больше всего.Только зимой находясь одной дома или в комнате,можно укутаться в теплый плед,заварить горячий шоколад,взять сладких вкусняшек,и включить "Морозко"(конечно вы можете оспорить,что не только зимой можно это сделать,но именно зима передает все настроение этой замечательно сказки).И только зимой ощущаю себя ребенком,мандарины и их запах предательски возвращают в детство и вера в Деда Мороза приходит вновь.

image

это вместо горячего шоколада можно

image

это вам вкусняшки

image

...и еще,ни в чем себе не отказывайте.

image

желаю вам в такой кроватке все это съесть Спасибо,что прочитали мой пост,и рецепт приятного время времяпровождения со сказкой.Естественно это ни единственный метод,поделитесь своими.Я бы попробовала. А еще любить можно в любое время года!Любите и будьте любимы!

image
image

Ваша Д...

Подпишитесь на наш
Блоги

Жду снега!Люблю лето.

16:04, 23 октября 2011

Автор: dashulya23

Комменты 24

Аватар

Очень понравился пост! Но - "по пестрить" - Вы это серьезно?

Аватар

Чудесный пост!! Прям настроение поднялось! СПАСИБО))))

Аватар

ооо я тож люблю зиму, но все рвно любимым временем года остаются осень и весна) а у меня есть шапка как у Кетти Перри, только серая)

Аватар

"А еще этим летом я научилась кататься на велосипеде-мое личное достижение этого лета!На следующее надеюсь плавать научусь)" вам 10 лет?))

N

Обожаю зиму, особенно когда много снега и легкий мороз. Питер зимой очень красив! P.S. Неубранные дороги и сосульки это уже другая тема))

Подождите...