Елена Малышева, к сожалению, в последнее время упоминается больше как комичный персонаж 1 канала. Вот и в этот раз она взбудоражила интернет своим высказыванием про короля поп-музыки Майкла Джексона. Смотрим..

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Малышева

05:35, 4 октября 2011

Автор: Pippa

Комменты 47

Аватар

Боже мой,в этой женщине все ужасно глупо:от ее внешнего вида до ее высказываний!! А самое ужасное,что она на 1 канале занимает чье-то место и еще получает за это деньги! Правильно сказала Lenka:она просто медийная блатная баба!

A

Извинясь, но в Малышевый какая-то тупизна непроходимая есть, извилины бы свего могза лучше бы изучала

Аватар

а имхо она может и права, вай нот? :) у меян джексон тоже с чем-то хорошим не ассоциируется. с детства выступает, явно порочная жизнь у него началась еще в детстве и т.п. но не все ли равно, он же умер + по сути ему фиолетово, что о нем думают + даже если вскроются самые порочные факты из его био, то все равно он уже вошел в историю...и из истории не выйдет :)

Аватар

О, только увидела пост про Малышеву, хотела написать, что она позволила разявить свой рот и обозвать Джексона наркоманом, а тут как раз про этот случай написано. Я и раньше ее терпеть не могла, а щас ненавижу просто эту перепелку крашенную. Как может эта тетка никчемная так отзываться о гении. В студии все офигели просто. Теперь от ее рожи просто тошнит. Дура реальная, когда мозг отдыхает - лучше рот не открывать.

Аватар

Pippa, спасибо вам огромное за этот ролик. Малышева меня дико раздражала, я понять не могла, почему. Читала про нее в каком-то журнале - такая трудяга, тра-та-та - но все равно раздражала. с другой стороны, думаю, что-то же в ней хорошее должно быть. а теперь все встало на свои места - я не ошиблась, а даже укрепилась в своем мнении. так и хочется перефразировать чуток фразу задорнова - НУ ТУПАЯЯЯЯ

Подождите...