Отличное интервью, проведённое Мэттом Золлером для сайта nationallampoon.com Участие Меган Фокс свелось к тому, что её попросили не мешать и вообще надеть на голову бумажный пакет, чтобы не отвлекать Джонни. Разговор проходит на фоне плаката фильма "Тело Дженнифер". Интервьюер задаёт Джонни вопрос о фильме "Отель для собак", в котором тот сыграл одну из ролей. Далее абсолютно идиотский разговор идёт об отелях для собак, котов, тарантулов, сурикатов и прочих перспективных идеях бизнеса. Кроме того, мы узнаём, что Бред и Энжелина усыновили одноногого пингвина. В конце происходит замечательный диалог: Мэтт: Так, вообще, о каком мы тут фильме? Меган: "Тело Дженнифер". Джонни: А "Отель для собак" ты смотрела? Меган: Нет. Джонни: Так какого чёрта ты... Мэтт: Зачем ты вообще пришла, если не смотрела "Отель для собак"?

Нет, что ни говорите, а с самоиронией у Меган всё в порядке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс: интервью с пакетом на голове

08:33, 22 сентября 2009

Автор: onoliteg

Комменты 21

Аватар

какая же она тупая о__О душевно они ее прост:)и. она переспрашивает по несколько раз, и над собой смеется по ходу только из-за того, что не понимает, что еще в такой ситуации она может сделать. пока ее игнорировали, сидела недовольно молчала, потому что ЕЕ, МЕГАН ФОКС, не спросили, ерзала, пыталась сесть поувереннее, 100% думала, может она выглядит глупо, потому что ее не спрашивают.. реакция на пингвина просто убила. во время пластических операций на лицо ей удалили мозг, что ли.

I

А для меня читать ее шедевральные изречения - это такая услада для глаз! Ей нужно не актрисой быть, а новой американской Опрой Винфри, только для тинейджеров - это был бы хит. Тоже с большим интересом читаю ее перлы, кто еще так позабавит? Пишите побольше о ней!

Аватар

Меган Фокс - это вообще не по женской части. Поэтому такие комментарии :)

Аватар

Че то я ничего не поняла..Но любая новость о Меган в любом случае заведомый хит! :)

S

а пакет то ей идет)))

Подождите...