Porsche Toy Car - 50.000 - 75.000 $ (использует настоящее дизельное топливо)

Luxury Mercedes Pedal Car ( всего в мире 1000 штук)

Titanium Tricycle - 2.500 $ ( титановый корпус, белая кожа)

image

Icansit High Chair with Swarovski crystals for Richie Rich kids ( детское кресло сделано из серебра и инкрустировано кристаллами Сваровски)

image

Pink Sapphire Sterling Baby Spoon (серебрянна детская ложечка с розовым сапфиром)

image

Baby Cribs 3.800 - 4.950 $ (детская кроватка, обитая мягкой белой итальянской кожей)

image

A gold-plated pram with sound system and satin interior. Стартовая цена - 6.000 $. ( Позолоченная детская коляска, внутри обита синим атласом и оторочена мехом горностая)

image

Diamonds made from baby hair - бриллианты из детских волос. Стартовая цена - 3.500 $ (Российская компания New Age Diamonds специализирующаяся на изготовлении синтетических алмазов ювелирного качества, вышла на японский рынок с новым продуктом, названным “Heart-In Baby Diamond”, искусственным бриллиантом, сделанном из волос новорожденных детей. )

image

Crib for Rich Kids - 15.000 $ ( детская кроватка в виде кареты, сзади оснащена пеленальным столиком. Для принцесс и принцев)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Золотые дети

00:20, 21 сентября 2009

Автор: majestik22

Комменты 12

X

детям все равно сколько стоят их игрушки, им главное - количество, а не цена! все эти игрушки сделаны для удовлетворения тщеславия родителей...

Аватар

Отличный пост! Конечно все эти вещи-амбиции родителей. Но разве не ради того,чтобы твой ангелочек мирно спал в кроватке за 5тыс. ты с утра до ночи вкалываешь на работе?!)

M

Эти игрушки скорее для родителей, чем для детей.

Аватар

Не знаю, не знаю.. прелесть детства в том, имхо, чтоб наслаждаться простыми и незатейливыми вещами, а уже с возрастом понимать в этом толк...

W

жесть кроватка в виде кареты похожа на пытошную

Подождите...