Иногда во время тоски и безделья я путешествую по интернету, смотрю всякие видео. Решила поделиться несколькими из них. Кто сказал , что политики не танцуют? Политики тоже любят танцевать и веселиться. Конечно до великих танцоров им далеко, но мы все прекрасно понимаем. Их дело - управлять страной! Остальное уже второстепенно.

И я был тоже на волчок похожий И я кружился словно заводной Но пришли заботы: кремль и работа Танцуй, пока молодой. Известное уже на всю страну видео с танцами нашего президента.

Президент Чувашии тоже не отстает от Дмитрия Анатольевича.

Кто сказал, что политики жадные и не делятся с ближними???

Кто сказал, что политики не смеются???

Доклад об импорте мяса - вещь очень серьезная! С мясом шутить нельзя, но иногда это правило нарушается, что и произошло с швейцарским министром финансов. Во время доклада в министра попала смешинка, и собрание пришлось перенести.

Я впервые узнала, как смеется Билл Клинтон.

Кто сказал, что с политиками не случаются курьезы??? Неприятная ситуация случилась с Виктором Януковичем. Во время важного мероприятия на него упал .....венок.

И напоследок видео про Путина , но боюсь оно очень плохого качества, другого я не нашла! Сказ о том, как Владимир Владимирович телочку покормил.

Вот и все! Надеюсь, что вы улыбнулись, хотя бы один раз !

Обновлено 16/09/11 02:27: Еще одно видео , ссылку на которое прислал пользователь GayFriendlyGirl. Героиня ролика - Дорис Лойтхард, тоже швейцарский политик.

MamaLena: "Не представляю себе Кудрина вот так же заразительно смеющимся." Но зато Кудрин - правдолюб, честно сказал , что " Борьба с коррупцией - зло"

Подпишитесь на наш
Блоги

Смешная политика

23:18, 15 сентября 2011

Автор: ANA-P

Комменты 26

Аватар

спасибо большое, поржала))))))))) особенно над венком - 3 раза пересмотрела, до слез угорала...

Аватар

Клинтон просто милашка. Так заразительно смеется=)

Аватар

похохотала в голос))

Z

Спасибо за замечательный пост!

Аватар

посмеялась от души! спасибки!!!

Подождите...