Первый канал Константина Эрнста вновь продемонстрировал старую истину, вынесенную мною в заголовок поста. Из эфира фестиваля "голосистый кивин" была вырезана часть выступления Курской команды КВН "ПРИМА" с пародий на ставшее хитом видео с танцем Дмитрия Медведева под песню группы "КОМБИНАЦИЯ" "Американ бой". Недоумение всвязи с этим выразили даже в Кремле: В Кремле не понимают, почему из эфира Первого канала передачи КВН вырезали пародию на танец президента Дмитрия Медведева. Об этом заявила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова. По ее словам, сам Медведев размещал в Twitter ссылки на наиболее понравившиеся ему пародии на себя. Отмеnbv, что студенты из команды "Прима" инсценировали танец Медведева. Речь идет о встрече с однокурсниками под песню группы "Комбинация" "Американ бой". Ну что-ж, одна из задач СПЛЕТНИКА- показать , что скрыто.

Подпишитесь на наш
Блоги

Заставь дурака

03:50, 14 сентября 2011

Автор: W_T_F

Комменты 42

Аватар

вчера смотрела КВН (повтор) была эта пародия

Аватар

моя мама ровесница Д.Медведева, она говорит, парни так и танцевали на дискотеках, в старших классах и в институте) мне очень нра как танцуют)

Аватар

Вроде как Ёпрст недавно кричал ,что с этого момента первый канал будет показывать только правду, что ему надоело лизать зады и т.д. Опустим тот момент, что, видимо, первый канал открыто признал, что врал до этого. Где же верность слову, Костя? один раз не водолаз, да?)

Аватар

Браво kalif08

K

Так это, по-моему, Олейников и Стоянов назвали его Константин Ёпрст.

Подождите...