Утром просыпаешься от того, что кто-то звонит поздравить, и это единственный день, когда ты радуешься что кто-то звонит тебе с утра! Радуешься, благодаришь. Потом завариваешь кофе.

image

Читаешь сообщения с поздравлениями. Совсем не хочется думать сколько уже стукнуло, просто очередной день рождения, я их не считаю. У меня сложности с математикой. Идешь умыться, смотришь в зеркало и думаешь: уже не 18, но еще и ничего, вполне себе.

Дальше жду поздравлений от любимого. Конечно, цветы, поцелуи... И подарок....

image

Он уже привык, что подарок может мне не понравиться. И говорит, что можно поменять. Подарил то, что нужно, но не совсем то. В этот раз отправила поменять, но я все-таки благодарна. Потом решаешь как справить. Не хочу готовить, мыть и убирать, нет. Это мой день рождения и я могу хоть в этот день расслабиться и наслаждаться. Вот что-что, а это мой дорогой может устроить отлично. Как-то раз он приехал за мной на работу на лимузине, это был очень большой сюрприз. А в другой раз сразу после праздника мы улетели на море.

Сегодня мой день рождения! Раз в год я забываю о своем возрасте и просто радуюсь жизни и тому, что со мной мои любимые и родные.

Еще в этот день родились: Джейсон Стэтхем

и Дженнифер Хадсон

А как вы справляете свой день рождения?

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой день рождения

14:35, 12 сентября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 70

Аватар

нелюблю этот день. обычно отключаю телефон и уезжаю. В этом году меня ждет Венеция и Милан.

D

Поздравляю Вас с прошедшим уже)))) А у меня ДР завтра! Сегодня столько хлопот. Прочитала весь пост, очень понравилась идея уезжать в другую страну)

Аватар

блин, свой др отметил третьего дня. а вот читаю, и будто он еще продолжается. афигенно умную (и нужную в настоящий момент) книгу получил, вагон косметики - можно полгода ничего не покупать, деньги - красота! а эту идиотскую дорогущию кожаную папку для визиток потом договорился махнуть на портмоне. с подругами объелись на природе хычин и шашлыков в ресторанчике с балкарской кухней, потом пошли в кино. что еще нужно? я в восторге!

Аватар

Поздравляю всех сегодняшних именинников с Днем Рождения! Всего вам самого наилучшего, а главное - здоровья! У меня ДР 22 апреля, и да, в октябрятско-пионерском детстве все страшно завидовали)) уже давно не отмечаю (ну только дома в тесном кругу), хотя очень хочется. Вот мечтала тридцатник с размахом оформить - фиг, опять сорвалось. А в идеале всех самых-самых взять и куда-нибудь на пару дней махнуть, где еще не были. Надеюсь, все впереди)

Аватар

Свой день рождения в этом году я провела в Камбодже!Посетила Ангкор, а потом принимающая сторона подарила мне полет на воздушном шаре и тортик!О!Что это был за неземной торт!Я не любительница сладкого, но этот воздушный и сочный и яркий и вкусный торт-меня покорил!В связи с тем, что мне понравилось отмечать день рождения в другой стране, планирую и следующий праздник встретить где-нибудь в тепле :) и в море-окияне :) ЗЫ.Наверное это будет Лаос или Вьетнам

Подождите...