Различия, о которых мало кому известно: Когда женщина возбуждена, у нее увеличивается грудь При возбуждении кровь приливает к груди, поэтому она увеличивается. Правда, максимально грудь может увеличиться в объеме только на 25%. Женщина бывает возбуждена после секса Во время секса шейка матки у женщин слегка приоткрывается, чтобы облегчить сперматозоидам долгий путь. Шейка остается открытой еще примерно полчаса. Поэтому женщинам после секса хочется ласк и общения, так как возбуждение пока не прошло. Женщина чувствительнее Женская кожа содержит в несколько раз больше нервных окончаний, чем мужская, - это биологический факт.

Женщина при ходьбе покачивает бедрами Кости женского таза расставлены шире, чем у мужчины. Именно этой анатомической особенностью объясняется покачивание бедер при ходьбе, а совсем не желанием соблазнить представителей мужского пола. У женщины могут быть соски разного цвета Как уже говорилось выше, внешний вид женской груди сильно зависит от того, с какой скоростью происходит кровообращение. Темный цвет сосков свидетельствует об активном снабжении этой части тела кровью и, соответственно, о высоком уровне возбуждения. Сосок одной груди, которая еще не получила внимание, может быть бежевым или розовым, а другой может быть вишневым или темно-коричневым.

Ну а теперь скорее сходство) У женщин тоже бывает эрекция В 1998 году австралийская исследовательница Хелен О`Коннор потрясла мир сенсационным открытием: у женщин тоже есть пещеристые тела, точно такие же как в пенисе. Эти тела тянутся от клитора внутри стенок влагалища и достигают примерно 8-9 см в длину. При возбуждении они наполняются кровью и набухают, как и у мужчин. По материалам sexpert.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

6 неожиданных отличий женщины от мужчины

19:44, 6 сентября 2011

Автор: missKa

Комменты 6

Аватар

про увл груди во время желания слышала, но чтобы клитор... странно

Аватар

Интересно)))

Аватар

сегодня вроде не пятниццо))))))

Подождите...