31. Спиральный «круг на поле» в графстве Уилтшир, Великобритания.

32. Кельтский знак «Остров во времени» около аэропорта в Мюнхене. Созданно в 1995 году художником Вильгельмом Холдерид. Миллионы людей видят этот знак, пролетая над ним к аэропорту Франца-Джозефа Штрауса в Мюнхене, рядом с которым он расположен.

33. Гигантская надпись на холмах «Иисус любит тебя». Расположена в национальном заповеднике Бойсе, штат Айдахо, США.

34. Лик Иисуса Христа на поле в Венгрии. Этот силуэт в виде человеческого лица был обнаружен летом этого года, после чего новость об этой находке облетела весь мир.

35. «Круг на поле» со звездой Давида внутри. Обнаружена в Великобритания, местечко Эйвбери. Звезда Давида является одним из основных символов иудаизма и изображена на флаге государства Израиль.

36. Кукурузный Мега лабиринт с драконом в Англии. Размеры этого невероятно красивого лабиринта 210 на 120 метров. Лабиринт служит наглядной рекламой частной компании «Poplars Adventure», которая там проводит различные летние праздники, дни рождения и благотворительные мероприяти

37. Еще один лабиринт в кукурузном поле с надписью «Приз – поездка в ад». Расположено в 8 км от г. Форт Нокс, штат Кентукки, США.

38. 60-ти метровый розовый заяц на итальянских холмах в 65 км от Монако. Он был создан в 2005 году группой художников под названием Getlin. Заяц представляет собой огромную куклу, связанную из шерсти и набитую соломой. Неизвестно как такая скульптура по уверению создателей простоит ещё 15 лет, но уже сейчас многочисленным туристам предлагают подняться на огромного зайца и отдохнуть на его гигантском животе.

39. «Гигант Тарапака» возрастом 9000 лет расположен недалеко от города Уара в пустыне Атакама. Пустыня, в которой находится этот гигант считается одной из самых сухих мест на планете. В этих местах дождь ни разу не появлялся и не фиксировался ни в одних источниках.

40. Изображение льва в Англии. Выложено в 1933 году в честь открытия зоопарка в Уипснейде.

Подпишитесь на наш
Блоги

40 самых необычных мест на планете Земля.Часть 4

23:12, 26 августа 2011

Автор: _-KuSyA-_

Комменты 1

Аватар

Лик Христа очень необычно и заворащивающе

Подождите...