Видеоблог Руслана Усачева на youtube... Да нет, не стоит читать о Руслане Усачеве – просто пройдите на его страницу. Это красивый парень, и сначала замечается, какой он секси, а потом уже, что Руслан талантливый и артистичный, что критикует российских селебрити и российские фильмы он просто уморительно. Новый левелапнутый Ургант?... Да нет, он не похож ни ни кого, просто профессионализм и остроумие их объединяют.

Сейчас на его канале есть 4 раздела. «Вредное кино» - вроде как рассказывающее о фильмах, которые не стоит смотреть. Хотя по-моему, это автономные видеопроизведения, не имеющие большого отношения к намерению смотреть/не смотреть. Прокатчики кино могут спать спокойно, а кинодеятели могут посмеяться над собой (ведь смех над собой – самый здоровый и самый раскатистый, правда?). Кстати, самоиронии Руслану не занимать. Затем «Twitota» – пятиминутные видеозарисовки аккаунтов «звёзд» в твиттере. Это просто произведения искусства, слов нет. Твитота отжигает.

Ещё есть раздел «Всякое», и там хранятся Поздравление в 8 марта и Социальная реклама, и прочее. Классно. Это действительно сделано с душой, и остаётся только сказать: спасибо за эту щедрость, за любовь к нам. Есть раздел Android-контроль, который рассказывает об игрушках на смартфонах и, на мой взгляд, восстанавливает доброе, ненавязчивое имя рекламы как средства человеческого общения. В общем, вы теперь знаете об UsachevShow. Кто не знал, конечно. А кто знал, тот знал. И это хорошо. А что хорошо, то хорошо.

Плюс, не часто встречаешь на дисплее парня с такими высокими моральными устоями. Это просто праздник какой-то. Плюс, жизнерадостность Усачева человечна, интеллектуальна, да, очень необычная жизнерадостность. Плюс, у него большое сердце. Да, много плюсов...=)

Руслан, успехов тебе! ...не эгоистично ли?... успехи у тебя - значит, нам крутые видео... Да впрочем, тем не менее...) Успехов тебе! Обновлено 01/09/11 04:57: UPD: Читаю пункт про Вредное кино - не очень понятно написано... Не влияют на желание/нежелание смотреть фильм - не так, конечно, влияют. Просто часто это действительно фильмы, которые итак смотреть не хотелось, а обзор клёвый получился. Обновлено 09/10/11 21:32:

Подпишитесь на наш
Блоги

Руслан Усачев - видеоблоггер из Петербурга.

14:28, 26 августа 2011

Автор: We_are

Комменты 11

Z

Хороший парень, но слишком уж он манерный, имхо. вот тут, кстати, про него неплохо написали http://вебкритик.рф/person/125-usac hev

Аватар

роскошный парень)

Аватар

"Это красивый парень, и сначала замечается, какой он секси.." очень смешно))

Аватар

Усачев очень хорош, смотрю регулярно)

Аватар

наверное кумир школьников-подростков..

Подождите...