В США в пустыне Сонора в Штате Аризона рысь, спасаясь от голодного льва, забралась на 15-ти метровый кактус.

image

Покружив некоторое время вокруг кактуса, лев удалился не солоно хл:)вши. А рысь, по свидетельству очевидцев, просидела на кактусе около шести часов, опасаясь спускаться на землю.

image

И лишь окончательно убедившись, что лев не вернётся, спустилась в низ и преспокойненько удалилась без малейших признаков каких-либо повреждений.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Жить захочешь-

23:48, 24 августа 2011

Автор: Ill_blow_your_mind

Комменты 34

Аватар

Офигеть! Бедная киса!

Аватар

Этот случай напомнил мне, как проводил это лето наш кот. Его, городского пацана, привезли на лето в деревню. Деревенская кошачья мафия гоняла его поначалу очень сереьзно - бедняга такого страху натерпелся! так вот, все мы были свидетелями, как кошки бегали за ним, и наш кот придал себе такого ускорения, что забрался на 4 метровый железобетонный столб!!!!!!!!!! вот это был шок!!!!!!! для всех нас и для него прежде всего! но сползал сам))) приходил в себя от стресса пару дней)

Аватар

ммм, не думала что львы едят рысей...

Аватар

жалко, нет фото, как она спускалась с кактуса...не представляю даже , как она это сделала. если просто спрыгнуть - высоко...

Аватар

Да, способны животные в экстремальной ситуации на чудеса. У нас была кошка, однажды она пропала. Где мы только ее не искали, а киса оказалась на электрическом бетонном столбе в нескольких метрах от дома.

Подождите...