Вот мы и прожили ещё один день. 21-е августа 2011-го года. Вполне нормальный день. Посмотрим, что произошло. Первое, что привлекло внимание это "аварийная посадка" новейшего истребителя Т-50

image

на авиасалоне МАКС в Жуковском. Национальное телевидение упорно рассказывала про восхищённые толпы зевак, приехавших на сиё действие всей семьёй и потрясённых мощью российской авиации. При этом стыдливо умалчивалось, что с 1992-го года в России было произведено 392 самолёта. А за один 2010-й год BOEING продал 480 своих самолётов, а AIRBUS 510. А что до аварийной посадки Т-50, так президент МАКС Талбоев успокоил: "Никакой аварийной посадки не было. Самолёт не смог взлететь." Страна выдохнула с облегчением. Следующая новость пришла из Белого моря. Вы будете смеяться, но ваша "БУЛАВА"

опять не полетела. Вернее тут есть три версии. Первая от российских либеральных СМИ: БУЛАВА просто не запустилась. От официальных СМИ: БУЛАВУ передумали запускать. От западных СМИ: она опять улетела х.. знает куда. Короче, вы продолжаете пугать мир своим оружием. Третье событие сегодняшнего дня это результат выборов, точнее довыборов в С Петербурге. Там г-жа Матвиенко (она-же Валя-двастакана)

набрала на выборах 95.61% голосов. Это конечно далеко до результатов Едра в Мордовии в 2007-м (кто забыл, тогда Единая Россия набрала там 102% голосов), но всё равно впечатляет. То-ли люди её, матвиенку, действительно так любят, либо так хотят её побыстрее в москву сплавить, либо сказалось практически полное отсутствие наблюдателей от оппозиции. х з. Четвёртая новость интервью девицы некоего расула мирзаева

, убившего Ивана Агафонова. Уже выясняется, что он хотел её снять! И мирзоев сделал абсолютно правильно, что его убил. вообще меня поражает та волна защиты убийцы, которая поднялась в российских СМИ. Не удивлюсь, если скоро расскажут, как агафонов с АК-;? в руках захватил посетителей клуба ГАРАЖ в заложники, потребовал оружие, наркотики, девушку мирзоева и самолёт до алапаеска, а смелый расул одним ударом спас сотни людей. Позиция российских властей, которые постоянно встают на сторону борзеющих кавказцев в нарастающем как снежный ком межэтническом противостоянии в стране вводит меня в ступор. Ну, вобщем, воскресение прошло спокойно. Для той страны: корабли не тонули, самолёты не падали, поезда с рельс не сходили... День прошёл- и слава Богу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Один обычный день.

03:28, 22 августа 2011

Автор: Ill_blow_your_mind

Комменты 39

Аватар

Опять стремное нытье про "эту страну (с)". А вам-то что? вы же выше всего этого. В "той стране" не живете - ну и хватит исходить на экскременты.

Аватар

минус посту только за расистские взгляды. конечно Расула нужно наказать по всей строгости закона, вторая версия не становится ложной только оттого, что первая высказана раньше друзьями Агафонова. просто они сказали раньше. "Позиция российских властей, которые постоянно встают на сторону борзеющих кавказцев" убила ваша фраза. да господи, какая нахер разница кавказец он или нет, в мировом сообществе вызвал резонанс тот факт, что Расул чемпион мира. и он немало наград принес непосредственно России. Это как если бы в америке Майк тайсон одним ударом убил белого охранника, но никто не писал бы расистские темы.

Аватар

А мне не нравится ваш тон. Абсолютно. Давайте без этого "ваш, ваша, в той стране". Уж не знаю где вы обретаетесь-вероятно на Альд:)ране, не меньше, раз "у вас" ничего подобного не происходит. Если задаться целью и копнуть-такие вот факты можно нарыть о любом государстве. О любом, понимаете? В Великобритании на авиасалоне вообще кто то разбился кажется, нет? В Америке скоро "пипец тоталь" наступит по всем фронтам, и ничего! А уж если мы берем Триполи-не дай Бог там сейчас оказаться. Везде плохо-если постараться . И знаете-я вчера провела отличный день.Т.е. хоть кому то в этот день в этой (!) стране было хорошо.

Аватар

сделайте такие посты регулярными.Это интересно.Получилось без истерик как в жж.Его уже читать невозможно.

Аватар

Удивляюсь не тому, что самолеты падают, а тому, что они еще иногда взлетают! А то, что Т-50 произвел хотя бы аварийную посадку радуйтесь! Это можно назвать чудом, что он хотя бы взлетел! Я тут недавно задала самой себе вопрос: "На чем безопаснее передвигаться по стране?" Самолеты падают, поезда взрываются, корабли тонут, на своем авто - статистика ДТП приводит в ужас! Короче, мой вопрос остался без ответа. Тупо работаю и никуда не езжу, за исключением пригорода на метро/электричке. Но и здесь нет гарантии, что не взорвут. Эх...

Подождите...