Ну раз есть рубрика смешных комментов Сплетниц, то почему бы не сделать рубрику злых и глупых комментов от Сплетниц.. Хочу заметить, что это конечно не мое мнение, чей коммент глупый, а чей злой, здесь представлены комменты со знаком минус..

image

monrealle: хоть бы платье погладили перед фотосессией kukulya: маугли стайл will-o-the-wisp: красивая, милая девочка. И круз молодец, что ушел от своей старой мумии и стал отцом такой малышки.

image

Miracle: Снова одинаковая в белье или голая. Скука... aliel82: неплохая фотка где она в чулочках, попа не очень на последнем снимке, какя то дряблая

image

stells: они оба у меня с извращенцами ассоциируются, не знаю почему всегда представляю их в садо-мазо нарядах ,бррр mamyrock: Ненавижу принца, до сих пор думаю что он заказал убийство Дианы, вот и не нравиться он мне... Скользкий тип...

image

ptysik: педикюр да, как будто большие пальцы прищемили и ногти почернели) Tadusha: В какую форму? Форму батона разве что... Тот же огромный зад, что на знаменитых фотках в купальнике. Руки как сардельки, ноги то ли отекшие, то ли толстые. Ей всего лишь 32 и нет ни одной беременности, чтобы можно было оправдать такое обрюзгшее тело.

image

ketdi: во что она детей одела?! Шайло больше на мальчика похожа. poncheg: странно, из джунглей взяли захару, а как обезьяна ведет себя шайло Feya_: Непричесанная Сури мне больше нравится, чем Шайло. Приемные дети у них лучше выглядят, чем родные

Подпишитесь на наш
Блоги

Злые и глупые комменты Сплетниц

03:12, 22 августа 2011

Автор: Gossip_Summer

Комменты 38

Аватар

О глупости комментариев других пользователей судить - это вы высоко замахнулись. Меня все время умиляет, когда кто-то пытается назвать другого глупеньким здесь, а сами прям такие умненькие, что аж из ушей прет. Впору научный трактат писать, а не копипастить высказывания других.

Аватар

плюсанула за оригинальность, так сказать. не думаю что пост оскорбительный, был бы там мой камент, я б посмеялась. я честно говоря считаю что в постах "смешные каменты сплетниц" фразы смотрятся гораздо менее смешными чем в постах откуда они выдернуты. тут точно так же. феерическая мысль стеллс о садомазо при виде чарльза и камиллы в оригинальном посте настолько меня пронзила что я теперь тоже когда вижу камиллу представляю ее в бондаже. здесь этот камент смотрится глупым и странным,а в посте я от него полчаса офигевала.

L

Лично я поняла, что пост для того чтобы поржать. Я поржала! Про джунгли и Захару- зачет!!! А те, что процитировала Miracle, это уже не комменты, это уже к психитру надо и срочно!!. На этих больных внимания даже не стоит обращать!

M

Пост минусую. Большинство комментов по делу, ничего страшного, просто личное мнение

Аватар

не вижу причин минусовать приведенные в посте комментарии. наоборот,весьма юморные

Подождите...