Ну, что? Поехали???!!! not_even_jail привет) решила поделиться несколькими любимыми фото для поста) милейше!)

image

по-моему очень забавный момент) "где там автобус?"

image

еще Джуд, и Сиена

image

Скарелетт и Райан, оч трогательно

image

приятно видеть их вместе и фото шикарное

image

семейная идиллия

image

не, ну это дико смишно))

image

Следующие любимые фото от Diri

- потрясяющее фото! Цепляет! На нем Марина такая непосредственная и естественная!

- пацанка Аврил настоящая леди! Жаль, что они с Дереком развелись. Интересная была пара!

Майли, Майли:) Классное платье и мисс Сайрус здесь очень привлекательна! Фэйворит фотос бай Pippa Вот фоточки от меня :) Эти фото олицетворяют три самые большие мои мечты! Итак, во-первых, я бы хотела как можно дольше иметь идеальное тело:

во-вторых, создать крепкую и дружную семью:

и, в-третьих, достойно встретить старость, оставаясь все той же привлекательной женщиной:

Вот такие фото выделила katyanochek

Меган Фокс. Это фото от 13 августа 2009 года. Идеальна. Идеальная укладка, макияж. Меган будто задумалась, но кажется, что сейчас она немного улыбнется. Одно из любимейших фото.

Эллен Пейдж и Джозеф Гордон-Левитт – вроде, это одна из премьер «Начала». Такие живые фото: «Привет! Давно не виделись! Как ты? Я так рад (а) тебя видеть!» - глядя на них, я все время улыбаюсь.

Оливия Уайлд с младшим братом Чарли – фото из Твиттера. Такое умиротворение, нежность. Лапочки-лапочки! =) P.S. Не удержусь и вставляя четвертое фото – любимый кадр фотосессии Клеменс Поэзи. Безнадега, депрессия, смирение… Не могу даже приблизительно описать, как это фото поразило меня.

Любимейшие фото Stella-66 Сури Круз

тут даже не знаю, как прокомментировать. Над Сури уже все не смеются, а плачут и жалеют ее.

«Ну и кто тут у нас Царь?» Алексей Октябринович редкий гость Сплетника, но я люблю его фильмы и горжусь тем, что он мой земляк. Обожаю черно-белые фотографии. На мой взгляд, они передают суть человека, его настроение и мысли.

Красивая Оксана

Что-то неуловимое есть в этой фотографии, какая-то легкость и романтичность

Несмотря на то, что на этой фотографии присутствует ребенок, мне она кажется очень сексуальной. После фоток влюбленных Джоли и Питта, эта у меня на втором месте Фото, выделенное karepula

Очень нежный и чувственный снимок. Несмотря на обнажение, не пошлый, а именно интимный. Чувствуется гармония. К сожалению, без комментариев любимые фото arpine

Любимые фото от lizasha " из множества любимых)))" Очень нравится эта фотография, Холли здесь не сразу признала.

Наташа с дочкой здесь прекрасны. Яркое, позитивное фото!

Ну а эта семья мне вообще очень нравится)

matriona и её любимое фото

Щас спою! "Я знаю пароль, я вижу ориентир..." Фото-любимчики от Bimbaa Шарлиз Терон

Это платье с Оскара запало мне в душу очень сильно. Считаю, что на любой другой актрисе оно бы не смотрелось так как на Шарлиз. Очень экстравагантно.)Удачный ракурс и красивая женщина, что тут еще можно добавить к этому фото.) Синди Кроуфорд

Синди, на мой взгляд, самая шикарная супермодель на все времена. Кто не согласен? Тому в глаз.) И напоследок футболист сборной Испании Барсы и любимый Шакиры - Жерар Пике.)Все ясно и без слов. )

Фото, выделенное ROXIE Много лет назад попалась эта фотка на глаза, впечатление на меня произвела сильное почему-то. Потом искала ее как-то, не нашла. Увидела ваш пост и вспомнила о ней сразу. Нашлась, чему я очень рада.

Так и хочется сказать Камилле: Ты стремилась забежать вперед, но навсегда останешься в наших сердцах номером два. Фото, присланные pearline самую свою любимую фотку Анджелины и Бреда я, к сожалению, не нашла, т.к. это кадр из "Мистер и Миссис Смит", но вот другая, она тоже имхо очень клевая:

И еще очень люблю это фото Пенелопы и Вуди Аллена от Энни Лейбовиц, в нем какая-то непередаваемая нежность

image

Любимые фото MirraMyrr Майкл Джексон: Эта одна из любимых фотографий Майкла в моей папке: он тут такой трогательно-красивый :)

Одри: Она умеет летать - я знала :)

И просто нравится:

Любимое фото от asyandra

Amy Lee из группы Evanescence Свобода вот что приходит на ум когда вижу эту фотографию) Фото, выделенные Bella_Donna Анна Пакуин в фотоссесии журнала V

я без ума от этого зеленого платья! по-моему, оно учень удачно смотрится на Анне! Дейв Геан (или Гехан, кому как больше нравится)

промо фото ко второму сольному альбому Дейва "Hourglass" Моника и Венсан

смешные))) Любимые фото от eat_me_raw Джейми Кэмпбелл Бауэр (Jamie Campbell Bower) Очень понравился в роли Артура в сериале "Камелот")) А на этой фоте такой озорной взгляд)))

Келли Брук (Kelly Brook) Нравится и Келли, и цвета, и море.. и всё-всё-всё на этой фотографии)

Модель Jaco van den Hoven Обожаю)))

Любимое фото missKa и Stella-66

image

"Как только увидела название поста, сразу в голове всплыла одна самая любимая фотография, захожу в пост, а она уже выбрана Вами)))) Наверное, это самое лучшее и ИСКРЕННЕЕ фото, если оно, как минимум, двум людям пришло в голову!!! " Подписываюсь под каждым словом Стеллы к этому фото Всем спасибо за участие и заранее простите, если что не так

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотографии знаменистостей, потрясшие Сплетниц

15:02, 21 августа 2011

Автор: missKa

Комменты 20

Аватар

Больше всего понравилась фотка с Джонни и Кейт. Вот доказательство того, что мужчина сильно может полюбить не единожды, что греет душу тем девушкам, которые нашли своего мужчину в состоянии печали от прошлой любви к другой....

Аватар

а моя любимая -это вот эта.....он так на нее смотрит http://vkontakte.ru/photo847253_219 281969

Аватар

Забавные фото, многие никогда не видела :) Вот только над нелюбителями Сури я уже даже смеяться не могу, просто плачу от их неадекватности и предвзятого отношения к милому ребенку.

Аватар

Очень поржала над Джудом))

Аватар

Моника и Венсан красавчики!)) А вот Клеменс Поэзи, имхо, страшная на любой фотке

Подождите...