У вас морщины?ломкие волосы?сухая кожа? Кривые ноги? Фуу, какой ужас! Есть два типа людей: те, кто меня любят и тупые. Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом!) Верный признак, что первое свидание не удалось: девушка постоянно посматривает на часы, которые сама нарисовала на запястье. Как свести женщину с ума? Дать ей кучу денег и закрыть все магазины! Пускай лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером. Дом2 - так приятно знать, что есть на свете люди, дебильнее тебя Уровень детского ожирения растет. Уровень педофилии падает. "ничего,впереди июнь и еще целых два месяца,успею! ". "ничего,впереди еще июль и август,я всё успею!". "ничего,впереди еще.. твою ж мать!!!" Всё тип-топ, пицца,чипсы, грильяж, все тип-топ и этот жир наш! Каждый день только твой, если сникерс с тобой. Зажевала-оп,смотри!Стильные складки на попе,груди. Всё сожрала?Круто,да!И от пресса ни следа Не знаю что и страшнее... то ли Конец света, то ли Конец лета... Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, а я люблю пожрать Меня напугало, что во время секса она не проявляла никаких эмоций, ни звука. Проверил пульс - мертва. Слава Богу, значит дело не во мне. Он: хочешь я подарю тебе все: небо, звезды, луну, всю вселенную… Она:…а что, денег совсем нет? Отделу по борьбе с наркотиками в Москве на постоянную работу требуется диджей! Жена говорит мужу: -Доктор сказал у меня грудь как у 20летней! -А про 50летнюю жопу ничего не сказал? -Нет,про тебя он вообще не спрашивал! -Сколько у вас было половых партнеров? - 5-6. -Не густо. -Да,не задалась неделька.. Сегодня меня никто не поздравил с днем рождения. ничего удивительного, он у меня не сегодня Всё, что женщина прощает… она тебе ещё припомнит Девочки пили, танцевали, веселились.....мальчики платили, злились, матерились... Мужчины только делают вид, будто не понимают женщин. Это им дешевле обходится! -Моя учительница сказала, что красота у человека внутри.. -Так говорят уроды! Вы знаете что такое любовь с первого взгляда или мне еще раз пройти? Детка,я тебя не пугаю, я же не зеркало! Сказала ему "нет", 5 минут гордилась, 6 часов плакала, 2 дня в запое Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной! Тебе звонит только будильник, потому что ты заводишь только его! Я села на диету, отказалась от алкоголя, перестала курить и за 14 дней потеряла 2 недели! Если спор с мужчиной не дает результатов - ложитесь на стол переговоров! Хочешь изменить жизнь,сесть на диету бросить курить или найти новую работу..специально для тебя..каждую неделю...понедельник!! Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься. Отдай миру лучшее,что есть в тебе...и к тебе вернется лучшее,что есть в мире!!! И помните: сегодня обязательно произойдёт что-то хорошее! Всем веселой пятницы, сплетницы!)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитаты и картинки

05:47, 19 августа 2011

Автор: tvoya_naveki

Комменты 22

Аватар

Шениально про День Рождения! )))

V

Очень люблю высказывание про монетку, всегда кидаю до последнего)

Аватар

А мне нравятся такие перлы. * Плакала береза, плакала осина,только конопля ржала как скотина. *В постели я-звезда! руки-ноги раскину и сплю,а еще пальцы растопырить-ваааще снежинка. *Депресуха-когда купила обруч, а он тебе как раз!

Аватар

Как свести женщину с ума? Дать ей кучу денег и закрыть все магазины!)))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

L

ахаха,про будильник вообще выпала))) Тебе звонит только будильник, потому что ты заводишь только его!

Подождите...