Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение:)))

image

Улыбка это начало Мира!:)

В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки:)

Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится...:)

Улыбка всегда хороша, ибо она приоткрывает простой внутренний мир человека:)

Красивая улыбка – самый простой способ изменить свою внешность:)

Морщины должны обозначать места, где раньше были улыбки:)

Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает;)

Улыбайтесь – и имейте друзей; хмурьтесь – и имейте морщины. Для чего же мы живем, если не для того, чтобы сделать мир немного менее трудным друг для друга:)

Пора перестать постоянно улыбаться, а то все спрашивают "Ты под чем?"... Люди, всё просто - я под счастьем!!!:)

А я всегда улыбаюсь...Нет, не потому, что я лицемерная или неискренняя...нет. Просто потому, что люди, которые меня окружают, заслуживают мою улыбку:)

image

У нее есть шесть разных улыбок. Первая – когда ей действительно смешно. Вторая – когда она строит планы на будущее. Третья – когда она улыбается из вежливости. Четвертая – когда ей неловко. Пятая – когда она смеется над собой. И шестая – когда она говорит о своих друзьях:)

Самый сексуальный изгиб на твоём теле - твоя улыбка. Щеголяй ей:)

Красивая улыбка- интригует, Скромная- умиляет, Добрая- радует, Счастливая- очаровывает, Искренняя- вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным! Так что улыбайтесь чаще!:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Be Happy!!!:)))

15:18, 21 августа 2011

Автор: Diamond21

Комменты 5

Аватар

Красота - это сила, улыбка - ее меч!

Аватар

Да, бывает незаурядная внешность, а как улыбнется - так само очарование! Бывают очень красивые улыбки, особенно люблю такие милые как у Миранды, Рэйчел МакАдамс, Шарлиз Терон, Одри Тоту и завидую им белой завистью, потому что верю, что красивая искренняя улыбка может многое! А есть люди с некрасивой улыбкой (зубы не при чем) типа нашей любимой Виктории Бэкхем. Свою улыбку я, к сожалению, красивой тоже не считаю... Не повезло(

Аватар

Улыбка - это поцелуй души...)))

Аватар

Спасибо за пост.Надо улыбаться, а у меня ужасное настроение

Аватар

Все фотографии такие солнечно-летние!!! Вызывают улыбку, согласна! Но у меня еще и слезы злости-зависти: 3 года на море не была, 3года как категорически нельзя появляться на солнце, что для меня, человека обожающего жариться на солнце, просто невыносимо! Но за пост-СПАСИБО!!!!

Подождите...