В Лондоне есть нестандартное модельное агентство, которое ищет людей по всей Англии и США. У них слова "страшный" и "некрасивый" звучат как настоящий комплимент. Агентство было основано более 40 лет назад. Его девизом была фраза: «В каждом человеке есть нечто прекрасное».

image
image
image
image

Стандарт – это понятие не из вселенной Ugly Models. Их модели чересчур толстые или чересчур худые, слишком высокие или слишком низкие, лысые, конопатые, лопоухие – словом, такие, чья внешность совсем не подпадает под общепризнанные стандарты красоты.

image
image
image
image
image

Средняя зарплата штатной модели Ugly Models колеблется от 200 до 600 долларов за один фотосет. Некоторые из этих ребят зарабатывают больше, чем красивые модели на подиумах в Париже и Милане.

image
image
image
image

И несколько их работ

Подпишитесь на наш
Блоги

Ugly Models

04:39, 17 августа 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 17

Аватар

Этот зелёный с пирсингами прямо до жути страшный и отвратительный..бррр

Аватар

а как он позеленел ? этот эксклюзив,который с пирсингм?

Аватар

P.S. помню в 90-е читала заметку о челе, который истатуировал себя "леопардовыми пятнами", the leopard man, чтобы походить на дикую кошку... про чувака, который хотел быть похожим на ящерицу (по MTV даже показывали): татуировки лица в зеленый цвет, куча пирсинга и (о, боже) разрезанный пополам язык... кароче таких фриков в америке много, а раз много, то значит: 1) они имеют спрос, 2) очень-очень желают выпендрится из толпы, 3) больны на всю голову

Аватар

нечто темно-зеленое испирсингованное меня напугало, как впрочем и девкт с беспонтовыми татухами в огроменном количестве...

Аватар

пойду к ним , надо же чем-то зарабатывать :))

Подождите...