Созданная несколько лет назад французским дизайнером Ванессой Бруно (Vanessa Bruno) сумка вот уже несколько лет является неизменным хитом и даже маст-хэвом в Европе, Японии и Корее.

Vanessa Bruno Эта простая, как всё гениальное, элегантная сумка имеет такой успех, что, похоже уже живёт собственной жизнью: каждый сезон на выбор модницам представляются модели из новых материалов. На лето - из плотного хлопка и винила, на зиму - из кожи, велюра, твида, плотной шерсти, на вечер, для выхода - лакированные. Размеры варьируются от XS до XL.

Французские старшеклассницы, студентки, бизнес-леди, богатые домохозяйки - каждая имеет сумку, соответствующую своему социальному статусу: из ткани - для девчонок, кожаные для дам.

Имеет сумка и свой "существенный недостаток": относительно недорогая (на порядок дешевле, чем пресловутые Chanel - Hermes - Vuitton, но всё-таки далеко не каждому доступная ), такая удобная, такая практичная, такая ... ух, классная, что купив её невольно становишься коллекционером: и беленькую хочется, и черную, и шоколадно-коричневую... У меня пока две: белая кожаная и чёрная лакированная. Небесно-голубая намечается!

Сумочка, увековеченная в пирожном Ladurée Там, где коммерческий успех и популярность, там и злые языки. В последнее время французские модные блоггерши ведут настоящую войну: одни объявляют, что популярная модель - has been, другие настаивают, что сумка стала "классикой вне времени"...

Пока они спорят, каждые 30 минут где-то в мире покупается одна сумка модели Cabas à Paillettes от Ванессы Бруно.

Подпишитесь на наш
Блоги

История одной авоськи

22:39, 13 мая 2009

Автор: Astrid

Комменты 2

Аватар

а мне понравилась модель сумки! ничего лишнего. с удовольствием бы носила такую

Аватар

"Имеет сумка и свой "существенный недостаток": относительно недорогая (на порядок дешевле, чем пресловутые Chanel - Hermes - Vuitton." Улыбает! Chanel - Hermes - Vuitton на порядок лучше по качеству. Да и по внешнему виду мне тоже больше нравятся.

Подождите...