Одтн из моих любимых актёров из сериала "Сплетница", Эд Вэствик, показал свои 2 новые татуировки. На фотографии,сделанной скорее всего в салоне в Нью Йорке он гордо демонстрирует свои, совсем свежие татуировки.. Длинное перо украшает заднюю часть его руки, в районе трицепса. Спереди, но на другой руке он сделал тату в стиле 50-х. Она показывает полуобнажённую девушку,с красной повязкой на бёдрах. Над тату есть надпись “She’s a pin up.” Интересно как это обыграют в новых сериях Сплетницы??

Подпишитесь на наш
Блоги

Эд Вэствик показал свои новые....

20:35, 15 сентября 2009

Автор: cherrybabe89

Комменты 11

Аватар

перо убило просто... да и другая не лучше. а он классный всё равно!

Аватар

Ужасны обе

I

Кто-нибудь может объяснить, зачем мужики делают татуировки женщин с го-лы-ми сиськами НА ВИДНЫХ МЕСТАХ? Это же такая безвкусица!

Аватар

"Интересно как это обыграют в новых сериях Сплетницы?? " Чего тут интересного - замажут гримом, так же как и "глупые татуировки" Меган Фокс, чтобы (как опять же сказано в злостчастном письме команды Трансформеров) "не пугать мам". =))

Аватар

как же он отличается от персонажа, которого играет в Сплетнице. Что он, что Лейтон. Оба с татуировками- а их герои в жизни бы их не сделали)) Не нравится. Но это в его стиле, и я его все равно люблю))

Подождите...