"Дело о сбежавшей невесте" - отнюдь не название детективного романа, а реальная ситуация, которая может войти в учебники юриспруденции. Как сообщают местные СМИ, 32-летний житель Малайзии Масран Абдул Рахман подал в суд на свою невесту за то, что она бросила его всего за шесть часов до свадьбы. За столь некрасивый поступок жених хочет отсудить у теперь уже бывшей возлюбленной Норзуляны Хассан 350 тысяч долларов.

Несостоявшиеся супруги Адвокаты несостоявшегося мужа говорят, что Рахман и его семья крайне огорчены и глубоко опозорены тем, что Норзуляна сорвала церемонию бракосочетания в самый последний момент. "На свадьбу были приглашены свыше тысячи гостей, - негодует сам Рахман. - У моей невесты не было ни единой причины отказываться идти под венец". Представители суда, где будет рассматриваться иск, утверждают, что такое необычное дело будет слушаться здесь впервые, сообщает ИТАР-ТАСС. P.S. От жениха с таким именем я бы тоже сбежала! ИМХО Источник: http://news.rambler.ru/10707007/

Подпишитесь на наш
Блоги

Жених хочет отсудить у сбежавшей невесты 350 тысяч долларов

02:49, 10 августа 2011

Автор: schinat

Комменты 38

S

>P.S. От жениха с таким именем я бы тоже сбежала! ИМХО но ведь первая буква всё-таки М!

Аватар

Его имя и поступки говорят сами за себя ))) Опустила Масрана,кто ж за него теперь замуж то пойдет ?)))

E

Я не понимаю таких девушек. Ну разлюбила, бывает. Так скажи ему об этом прямо. Надо-ж и о нём подумать, о его чсд, что о нём говорить будут. бабки с неё требовать не стоит, а вот оглоблей **** разок не помешает.

Аватар

во попала ))

Подождите...