— Почему ты подарил Лизе пони? — Она перестала меня любить. — Я тебя тоже не люблю. Подари мне мопед! *** Меня вообще-то сложно удивить… О! Синяя машина! *** Я пришёл сюда, чтобы надо мной ставили эксперименты и били током, а не оскорбляли!

(Мардж заставляет Гомера что-то делать) — Работать? В воскресенье? Чума на тебя! Чума! *** — Папа, ты обещал нас отвезти на озеро. — Я много что обещал, поэтому я — хороший отец. *** Лиза, президентом стать очень легко: главное показать армии, куда стрелять. *** Все я больше не могу идти! Идите дальше сами…. а меня несите!

Наш брак основан на лжи, но так же на лжи основаны другие прекрасные вещи как религия и история Америки. *** Всю мою жизнь я мечтал об одном — достичь всех своих целей. *** [Гомер и Лиза переходят дорогу в Торонто]: — Папа! Не иди на красный! — Пустяки, у них тут бесплатная медицина… [сбивает машина] Я богат!!!

Порадуй меня. Или хотя бы не сильно расстрой. *** Кого я обманываю своей гениальной ложью!? *** ерри: — Лиза смотрит на Нельсона! Все: — ЛИЗА ЛЮБИТ НЕЛЬСОНА! Милхаус: — Неправда! Все: — МИЛХАУС ЛЮБИТ ЛИЗУ! Дженни: — Неправда! Все: — ДЖЕННИ ЛЮБИТ МИЛХАУСА! Утер: — Неправда! Все: — УТЕР ЛЮБИТ МИЛХАУСА! Учитель: — Успокойтесь — никто не любит Милхауса! *** — Мы разбогатеем и заведём семью. — Гомер, у нас уже есть семья! — Заведём получше.

Живи в своё удовольствие и оставь после себя жирный труп. *** Я не толстый. Я одаренный полнотой. *** Я буду краток. Семья. Религия. Дружба. Вот три демона, которых нужно побороть, чтобы преуспеть в бизнесе.

Мардж: — Гомер, местью ничего не решишь. Гомер: — Тогда что Америка делает в Ираке? *** [Гомер потерял Мегги и в панике думает, что сказать Мардж] — Мардж, Мегги была еще совсем маленькая, мы не успели к ней привыкнуть… *** — Я пытался отгрызть себе ногу, но не смог прокусить носок.

— Это ваши подчиненные, Гомер. Ваша задача — управлять и подбадривать их. Поделитесь с ними вашим бесценным опытом и мудростью. — Не волнуйтесь, это не займет много времени. *** Поехали в этот магазин, пока не началась другая реклама и не заставила меня сделать что-нибудь еще! *** Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует

Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра. *** Гомер, надо что-то делать. Сегодня он пьет человеческую кровь, а завтра он начнет курить! *** — Что вы выберете: пиво или спасение души? — А какое пиво?

— Ленни, как твой роман с девчонкой напротив? — Прервался, она повесила шторы. *** Отныне я буду с нетерпением ждать всего подряд. Боже мой! Завтра пройдёт специальная акция: две скамейки для пианино по цене одной! Ой-ой-ой, скорей бы завтра! *** Послушайте, у людей всегда найдется какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.

Дурацкие самолеты! Пошли вон из моего воздушного пространства! **** Боже, меня прикончит медведь, значит, нет смысла думать о вреде курения! *** Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости.

Я знала, что ты забудешь купить мне подарок, поэтому мой подарок тебе — это твой подарок мне. **** (Лизе): Дорогая, деньги не могут изменить людей. Они могут только помочь им быть самим собой. *** О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня жена, дети. Съешьте их!

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитаты из Симпсонов

14:42, 9 августа 2011

Автор: marusay

Комменты 13

Аватар

ведь если призадуматься,это не просто мультик)) это голос америки)

Аватар

Дурацкие самолеты! Пошли вон из моего воздушного пространства! ))))))

G

моя любимая цитата из эпизода когда жена Гомера из Лас-Вегаса говорит Лизе: - я научу тебя краситься, ты будешь выглядеть моложе - но мне всего восемь - будешь выглядеть на семь! )

Аватар

Гениальный сериал! Мой любимый. Сын (3 года) тоже каждый вечер смотрит.

D

Мне еще нравится Барт: " Я не хлюпик, я качок, просто я слишком крут для спорта!"

Подождите...