Леди ГаГа Эксцентричность и откровенность – основные критерии, по которым Леди ГаГа выбирает себе одежду. Футуристичные очки, костюмы с элементами садо-мазо, креативная стрижка, - ее повседневный гардероб богат столь странными вещами, которые далеко не каждый исполнитель может выбрать для выступления на сцене. Стиль юной певицы привлекает внимание. Наряды ГаГи настолько эксцентричны и оригинальны, что воспользоваться ее идеями не брезгуют даже Пэрис Хилтон (Paris Hilton), Кристина Агилера (Christina Aguilera) и Николь Ричи (Nicole Richie). Правда, ни одна из блондинок не готова признаться в плагиате, не смотря на разговоры в прессе. ГаГа улыбается, говоря о копировании ее имиджа: «Я очень польщена. Кристина – звезда мирового уровня. Наверно, мне стоит послать ей цветы, ведь именно благодаря ей обо мне заговорили».

Кристина Агилера

Николь Ричи

Донателла Версаче

Леди ГаГа

Кристина Агилера

Николь Ричи

Леди ГаГа

Перис Хилтон

Леди ГаГа

Гвен Стефани

Мадонна

Леди ГаГа

Мадонна

Леди ГаГа

Гвен Стефани Источник:Wday.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага: копия или оригинал?

15:35, 9 июня 2009

Автор: nero

Комменты 16

Аватар

Я не скажу,что прямо таки у нее все вышепредставленные исполнители сплагиатели образ!Ведь и она могла воспользоваться какими-то идеями из чужого стиля! Единственное можно со сто процентной увереностью говорить ,что плагиатчица-это Кристина Агилера.Все ее образы, хорошие и плохие,были стибрины у какой-либо популярной персоны!

Аватар

это кто у кого еще стинул образ!!!!!

Аватар

кажется это Гага у всех собрала понемногу.......

Аватар

Самые удачные примеры с копированием Агилера и Хилтон! Мне еще понравилось, как Хилтон буквально через пару дней после личного знакомства с Гагой нацепила на голову точно такой же бант из блондинистых волос, в каком певица любит выходить в люди) Гага не скрывала легкого недоумения)

Аватар

Классная фотоподборка!!!! ;-) Молодец! отличная работа!

Подождите...