Хочу рассказать вам реальный случай, читаем=) Белая женщина около 51 лет сидела рядом с черным человеком в самолете. Очевидно, это её беспокоило и она вызвала стюардессу. ---"Мадам, в чем дело?"- спросила стюардесса. ---"Вы, очевидно, не видите?!" - ответила женщина, - "Вы посадили меня рядом с черным человеком! Я не согласна сидеть рядом с кем-то из такой отвратительной, мерзкой расы!. Дайте мне другие места!" ---"Будьте спокойны, пожалуйста" - ответила стюардесса, - "Почти все места на этот рейс были заняты. Я пойду поищу другое место". Стюардесса ушла и вернулась через несколько минут: ---"Мэм, я поговорила с капитаном, и он сообщил мне, что нет никаких свободных мест. Но, у нас осталось одно место в бизнес-классе". Прежде чем женщина сказала что-нибудь, стюардесса продолжила: --- "Это не обычно для нашей компании позволить кому-то из эконом-класса лететь бизнес-классом. Однако, учитывая обстоятельства, капитан чувствует, что это было бы неприемлимо, чтобы кто-либо сидел рядом с таким отвратительным человеком" Стюардесса обратилась к черному человеку и сказала: --- "Итак, сэр, если вы хотите, пожалуйста, соберите вашу ручную кладь, ваше место ждет вас в бизнес-классе". В этот момент другие пассажиры, которые были шокированы тем, что они только что увидели, встали и зааплодировали.

Подпишитесь на наш
Блоги

Крутой облом

19:10, 22 июля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 33

Аватар

Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!

D

хамов надо учить! и таким способом тоже!! прикольно))))

Аватар

Обожемой, какая восхитительная, слезодавильная, толерантная и смешная история

Аватар

двойной подход-это называется: с одной стороны европейцы митингуют против арабов,негров,мечетей и т.п. и т.д.,вот не хотят они ,да и мы русские арабские, африканские лица,их обычаи,их мечети,раздражают всех,а с другой стороны восхищаемся такими роликами.Я понимаю,образованный человек так себя не поведет в самолете,как-бы ему не приятно было такое соседство, стерпит. Эти ролики и истории придумывают сами африканцы и арабы,что бы нас очернить и продемонстрировать себя любимых,какие они умные,что-то,а хвастоства у этих людей намного больше,знаю,встречалась не однократно с этим: научаться чему-нибудь чуть-чуть,а потом и пиарят себя,какие они мастера.

Аватар

Скажу крамольную вещь, но и негры разные бывают. От них ТАК нестерпимо пахнет, не пОтом, а вообще. А тетка по сюжету обычное хамло. Сиди на соседнем месте кто-то другой, она бы все = придралась. И честно говоря, толерантность европеоидов надоела. Она рождает Андерсов Брейвиков(((

Подождите...