Хочу рассказать вам реальный случай, читаем=)
Белая женщина около 51 лет сидела рядом с черным человеком в самолете. Очевидно, это её беспокоило и она вызвала стюардессу.
---"Мадам, в чем дело?"- спросила стюардесса.
---"Вы, очевидно, не видите?!" - ответила женщина, - "Вы посадили меня рядом с черным человеком! Я не согласна сидеть рядом с кем-то из такой отвратительной, мерзкой расы!. Дайте мне другие места!"
---"Будьте спокойны, пожалуйста" - ответила стюардесса, - "Почти все места на этот рейс были заняты. Я пойду поищу другое место".
Стюардесса ушла и вернулась через несколько минут:
---"Мэм, я поговорила с капитаном, и он сообщил мне, что нет никаких свободных мест. Но, у нас осталось одно место в бизнес-классе".
Прежде чем женщина сказала что-нибудь, стюардесса продолжила:
--- "Это не обычно для нашей компании позволить кому-то из эконом-класса лететь бизнес-классом. Однако, учитывая обстоятельства, капитан чувствует, что это было бы неприемлимо, чтобы кто-либо сидел рядом с таким отвратительным человеком"
Стюардесса обратилась к черному человеку и сказала:
--- "Итак, сэр, если вы хотите, пожалуйста, соберите вашу ручную кладь, ваше место ждет вас в бизнес-классе".
В этот момент другие пассажиры, которые были шокированы тем, что они только что увидели, встали и зааплодировали.













Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Есть ведь видео еще, очень хорошая история
поделитесь ссылкой
извините никак не могу найти, смотрела в контакте
http://vkontakte.ru/video?q=%D1%81% D1%82%D1%8E%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5 %D1%81%D1%81%D0%B0§ion=search&z =video21861852_160511421
ура! нашла видео
http://vkontakte.ru/video137780986_ 160474709?section=search
не открывается!!!
напишите как видео называется, для того чтобы самой найти
Видео называется " Услужливая стюардесса"
да уж, двояко..
я вами.. не совсем поняла мораль и кто герой и к чему весь этот цирк..
ой, ёооо, перечитала еще раз..стюардесса же к темнокожему обратилась!!!! сознаю свои вину беру слова обратно!
Это уже давно баян с бородой.
Не верю. Сейчас за такие высказывания человека просто засудят.
ага, прямо в самолете
прикольно)
стюардесса молодец, не растерялась))
капитан не расстерялся имхо!
видимо истории 100 лет
она ж неандерталка!
Потрясающе)))
Аплодирую стоя))))
фиг знает, бывает смотрю на сплетнике столько рассизма и национализма в комментах тира "черные", "хачи", "понаехало тут", "поуезжали тут, сами как сыр в масле, а родину бросили" и прочее. аж уживилась, что тут позитивные комменты есть.
а вообще, хорошая история, невеж надо учить.
Еееееееееееееееееееееееееееееееееее ееее!!! КРУТО!