Уважаемые сплетницы, в свое время я мечтала стать моделью, причиной этому был мой рост 175 см, но не сложилось. Сейчас просматривая фото популярных моделей понимаю, что зря отказалась от своей мечты. Надо было переступить через принципы, тогда жила бы в шоколаде... А Вы жалеете о упущенных возможностях?

Поясняю зачем грудь: Вы привыкли обсуждать человека по гениталиям, выглядывающим трусам и т.д.)

Ой девочки, хорошо иметь левый аккаунт, можно пост:)ться когда плохо на душе, пишите свои комментарии мои хорошие 

Подпишитесь на наш
Блоги

Требуется объективное мнение

12:18, 18 июля 2013

Автор: mendrakelinuks

Комменты 95

Аватар

не жалею о таких вещах. у меня с балетом не сложилось из-за травмы позвоночника в предпоследнем классе. до того отлично училась, данные исключительно хорошие, педагоги обещали большое будущее. и вот не жалею, совсем. очень рада тому, как сложилась моя жизнь. сад, где ветвятся дорожки - это только у борхеса хорошо, а по жизни от этой мысли можно невроз себе заработать. условное наклонение в реальности не работает.

Аватар

Мне кажется автор уже показывал нам коленки

N

Автор, я так понимаю, это "тонкая" пародия на посты, в которых у сплетниц спрашивают совета или предлагают пофлудить на какую нибудь тему?

H

у меня рост 174 вес 53кг.фигура как у Кендис.ем что хочу не полнею .но с возрастом стала следить что ем. с 18 лет мне предлагали пойти в модели раз 15 в разных странах. и вот недавно как автор задумалась а вот если бы пошла? но для меня оч важно моральное состояние и душевное равновесие чего у моделей нет + не могу переносить тонну косметики на лице.

Аватар

А мне понравился пост, хоть поржала над текстом и комментариями))

Подождите...