Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…" Я всегда буду твоим поводом напиться

Мужчины, конечно, все кобели, но кто-то из них как пес - с разными сучками, а кто-то, как волк- либо один, либо с одной волчицей навсегда... Когда мы с подругой встречаемся,мы становимся теми, от кого мама говорила держаться подальше)

Количество пьяных долбо:)в кричащих "Тагииил" превышает уже наверное численность населения Тагила в несколько раз) Девушка одевается особенно тщательно тогда, когда знает, что будет раздеваться.) Настоящая любовь парня заключается в трёх фразах: "ты где?", "ты с кем?", "ты в чём?"

Хочу быть парнем: ноги брить не надо. Пей, кури, ноги брить не надо. В общем делай, что хочешь, даже ноги брить не надо. Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая развалина, когда пойдём пенсию тратить?!

Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги Девушка будет кокетничать с кем угодно, если на нее в это время будет смотреть тот, кто нужно.

5 основных женских проблем: 1. Я жирная; 2. Я страшная; 3. У меня маленькие сиськи; 4. Нечего одеть; 5. Ты меня не любишь Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала. ТОП-10 любимых фраз девушек,1.у меня болит голова.2.я не знаю 3.будет видно.4.ты меня не понимаешь.5.ты меня не любишь.6.я не такая.7.ты меня обманываешь.8.посмотрим.9.ты что про меня забыл 10.расскажи мне что-нибудь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитатник

15:50, 25 июля 2011

Автор: missKa

Комменты 11

Аватар

Эх про доверие понравилось )))) это значит быть не ревнивой... Про босоножки и сумочку улыбнуло )

Аватар

ааа)) понятно)) спасибо,девчонки ;)

Аватар

объясните,пожалуйста,шутку с Тагилом)

J

Тагиииил! Реаально достал! Тут не поспоришь...

Аватар

Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала... :D

Подождите...