1.

Нехороший человек на эскалаторе идущем вниз. здесь и далее редиски обозначены красным цветом 2.

Двое мешают пассажирам спокойно выйти 3.

Некоторые очень торопятся войти 4.

no comments 5.

Бомжик 6.

Национальные разборки 7.

Псих в вагоне 8.

Что-то... 9.

Поезд проходит без остановки 10.

Женщина в будке включила на подьем только один эскалатор 11.

Школьники едут на экскурсию 12.

Старший сержант Петров, Ваши документики 13.

Два потока людей движущихся в разных направлениях неминуемо придут к "самозаклиниванию". Ситуация слева представляет неустойчивое равновесие, достижимое только в идеальном мире. Достаточно найтись паре редисок и все будет как на правой картинке, а там уже равновесие устойчивое. 14.

Пацан и его 140 ударов в минуту в наушниках 15.

Некоторые оставляют после себя бутылки 16.

image

Некоторые допивают 17.

Человек, который вдруг останавливается и смотрит вверх. При этом лицо его освещено призрачным голубым светом. Ничего метафизичного. Он сошел с эскалатора и стоит читает куда ему повернуть дальше: неправо или налево. 18.

Выхино, час-пик 19.

жопа в лицо 20.

Бабушке не уступили место. Здесь думаю кружочки можно перекрасить 21.

22.

Выбило автомат освещения 23.

Турникет 24.

Все на картинке 8) И на последок:

Автобус с турникетом

Подпишитесь на наш
Блоги

Поведенческие схемы в метро

13:06, 19 июля 2011

Автор: marusay

Комменты 20

Аватар

Забавно - если не сталкиваешься с этим каждый день. У нас в Новосибирске метро буквально стерильное по сравнению с московским: ни разу бомжей в поездах не видела, да и бутылок, возлияний и их последствия - тоже. я не знаю, что мешает руководству московского метро навести там порядок. это действительно АД

A

А почему 2 кружочка отделилось от школьной экскурсии?))) п.с. 2 раза была в Москве, активно пользовалась метро, в разное время дня, но ни разу не попала в "час пик" и даже по-моему ни разу не ехала стоя, все время удавалось занять свободное место О_о

S

О да, редисок из пунктов 2 и 3 надо крупно штрафовать! А еще есть такие, которые, увидев, что сидячие места в вагоне уже заняты, стоят на платформе в дверях и не дают войти в вагон тем, кому НАДО ЕХАТЬ, А НЕ СИДЕТЬ! Зачем эти люди в метро спускаются, непонятно.

Аватар

spasibo, posmeyalas. pravda jizni))

Аватар

о да, после утренних 40 минут в этом дурдоме, я ругаю себя почем свет, за то, что продала машину, а когда была зарулем постоянно вопила, что меня доканают пробки)))))

Подождите...